Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Wordpress. Глобальный фильтр вывода контента сайта по таксономии

Ответить
Настройки темы
[решено] Wordpress. Глобальный фильтр вывода контента сайта по таксономии

Аватара для Damaks

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.

Возникла задача, решение которой в свободном доступе я не нашёл, хотя функционал встречается довольно часто. Может просто формулировал запросы неверно.

Итак. На сайте добавлена пользовательская иерархическая таксономия "Город" по типу "Страна -> Область -> Город". Необходимо добавить глобальный фильтр выводимых постов на всех страницах, исходя из пользовательского выбора таксономии "Город". При сёрфинге по сайту фильтр не сбрасывается, пока посетитель сам не сменит "Город".

Фильтруются выводимые посты на страницах стандартных и пользовательских таксономий, странице поиска (по возможности). В качестве фильтра может выступать любое значение таксономии, не только конечное, т.е. можно выбрать не только город, но и область, к примеру.

Собственно вопрос: как это реализовать? Как я понимаю, существует два варианта реализации.
1) Использовать готовый плагин. Из мной опробованных вроде бы ни один не подходит, насколько я смог понять. Если есть варианты, напишите, пожалуйста.
2) Написать свой велосипед или скопировать у соседа. Вероятно, можно модифицировать стандартный цикл вордпресс или использовать другие методы вывода постов со своей модификацией.

Спасибо.

Отправлено: 20:30, 10-09-2015

 

Аватара для Damaks

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос закрыт.

Отправлено: 12:40, 13-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Wordpress. Глобальный фильтр вывода контента сайта по таксономии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как запихать код счетчика статистики в подвал сайта на wordpress? anfis_chekhov Вебмастеру 0 15-02-2013 20:15
Глобальный поиск по FTP - как? illusionmgs Хочу все знать 3 04-04-2011 06:04
Продвижение сайта (SEO) на wordpress Guffer Вебмастеру 1 24-02-2011 11:01
Магазин по продаже контента (php) dmitryst Вебмастеру 25 18-12-2010 23:24
Фильтр по расширениям alexeyuch Хочу все знать 1 05-09-2008 11:30




 
Переход