Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Ошибка 0х80070057 при восстановлении из образа

Ответить
Настройки темы
Ошибка 0х80070057 при восстановлении из образа

Аватара для pop2

Почётный Святой


Сообщения: 360
Благодарности: 66


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 22-10-2012
Пытаюсь восстановить систему из образа на другой раздел (системный полетел) - получаю ошибку 0х80070057 практически сразу после запуска процесса, параметр задан неверно.

Образ лежит на втором томе диска, восстановить хочу на первый том этого же диска - и получаю эту ошибку.

Могу конечно скопировать образ на другой винт, но тогда при восстановлении он же мне снесет и второй раздел на том винте, куда я хочу образ восстановить. Или нет? Нельзя ведь в этом случае отказаться от форматирования и разбиения на разделы? Поправьте меня если я ошибаюсь.

Новый раздел по размеру больше, чем прежний.

-------
Русская сборка Maxthon // Клуб пользователей Maxthon // Попробуй MX Nitro - сверхскоростной облегченный браузер

Русская сборка Maxthon


Отправлено: 17:36, 22-10-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата pop2:
он же мне снесет и второй раздел на том винте, куда я хочу образ восстановить. Или нет? »
Увы, но это так.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:08, 22-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pop2

Почётный Святой


Сообщения: 360
Благодарности: 66

Профиль | Сайт | Цитировать


ОК, взял другой винт, подрубил его, пытаюсь восстановить на него - та же оишбка.

Чем ему винт не нравится, я не пойму.

-------
Русская сборка Maxthon // Клуб пользователей Maxthon // Попробуй MX Nitro - сверхскоростной облегченный браузер

Русская сборка Maxthon


Отправлено: 18:27, 23-10-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pop2, а вы образ под каким именем сохраняли? Посмотрите Сообщение об ошибке 0x80070057 при резервном копировании файлов в Windows 7 - там причина в разделителе.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:51, 24-10-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Ошибка 0х80070057 при восстановлении из образа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Сохранится ли ошибка при восстановлении системы. krank Microsoft Windows 7 3 08-07-2012 00:45
BSOD - ошибка при восстановлении из архива образа системы Zver_Ivan Тест-форум 0 01-11-2011 22:42
Службы - Непредвиденная ошибка при восстановлении системы (0х80071а91) isegal Microsoft Windows 7 11 18-05-2011 14:55
Разное - [решено] Ошибка при восстановлении системы Gores09 Microsoft Windows 7 16 01-05-2011 19:16
Разное - [решено] В чем ошибка при восстановлении? Aleksandr73 Microsoft Windows 7 9 09-05-2010 15:12




 
Переход