Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - перезагружается wi-fi адаптер при подключение к точке wi-fi

Ответить
Настройки темы
Интернет - перезагружается wi-fi адаптер при подключение к точке wi-fi

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Данная проблема появилась когда я поставил восьмёрку. При попытки подключиться к любой wi-fi точке у меня перезапускается wi-fi адаптер. Установил драйвер с оф сайта тошибы. Например я хочу подключиться к wi-fi которого я незнаю пароля. Я начинаю подключаться и не спрашивая у меня пароля выходит сообщение что windows неможет подключиться к nchpk-17. Незнаю что делать выручайте.

Отправлено: 21:24, 12-11-2012

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


и во время подключения у меня выключается и включается wi-fi адаптер. У меня ноутбук

Отправлено: 21:25, 12-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - перезагружается wi-fi адаптер при подключение к точке wi-fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - адаптер подключение по локальной сети отключено gulever Microsoft Windows 7 8 27-06-2016 19:28
Прочее - Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настро stasujar Сетевые технологии 2 04-01-2011 22:34
UserGate - Коннект к Wi Fi точке ,c PC os Windows7 Pasha94 Сетевые технологии 11 28-06-2010 10:38
Прочее - [решено] Подключение к точке доступа Wi-Fi naryan Сетевые технологии 2 11-01-2009 22:19
Прочее - WEP пароль к своей точке Max_Boy Сетевые технологии 8 27-11-2008 00:16




 
Переход