Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Ответить
Настройки темы
Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip setuperr.zip
(14.7 Kb, 66 просмотров)
Уважаемый Petya V4sechkin я столкнулся с такой проблемой - после установки UpdatePack-XPSP2-Rus 7.10.12 появились проблемы с цифровыми подписями файлов (даже из состава дистр windows). С предыдущей версией такого не было. дистрибутив 100% проверенный. Лог установки прикладываю. Где может быть роблема?

Отправлено: 10:43, 18-10-2007

 

Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые!
У меня такая проблемма, после обработки паком и установки системы, windows начинает на всё оборудование устанавливать драйвера.Так же постоянно ругается что они не имеют цифровой подписи и не проверены. может кто-нибудь подсказать почему?
Petya V4sechkin, зачем перепаковывается driver.cab?На скриншоте в инструкции такой строки нет.

Отправлено: 20:33, 19-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
У меня такая проблемма
Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). И в точности ей следуйте.

nLite ваша проблема.

Отправлено: 20:52, 19-10-2007 | #3


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
У меня такая проблемма, после обработки паком и установки системы, windows начинает на всё оборудование устанавливать драйвера.Так же постоянно ругается что они не имеют цифровой подписи и не проверены. может кто-нибудь подсказать почему? »
У меня такое было, когда я в дистрибутив, обновленный с помощью UpdatePack'а, интегрировал доп. заплатки с помощью ключа /integrate:
Как написано в ФАКе, после UpdatePack'а интегрировать обновления таким образов в дистрибутив уже нельзя.

Отправлено: 21:02, 19-10-2007 | #4


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z qfecheck.7z
(2.4 Kb, 20 просмотров)

Цитата Petya V4sechkin:
nLite ваша проблема »
Я бы так котегорично неутверждал ! У меня таже песня, nLite сроду неюзал.... Ставил винду с UpdatePack-XPSP2-Rus-07.07.29 вродь все нормально поставилось.... Потом (приблизно через месяц) переустановил дрова для чипсета интеловского - подписи всех дровей слетели.... Кстати, если надо какието логи, могу выложит я щаз просто из под этого компа работаю ...
З.Ы. Результат qfecheck не утешителен.....

Последний раз редактировалось Dilinjer, 19-10-2007 в 21:23.


Отправлено: 21:05, 19-10-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
Здравствуйте, уважаемые!
У меня такая проблемма, после обработки паком и установки системы, windows начинает на всё оборудование устанавливать драйвера.Так же постоянно ругается что они не имеют цифровой подписи и не проверены. может кто-нибудь подсказать почему?
Petya V4sechkin, зачем перепаковывается driver.cab?На скриншоте в инструкции такой строки нет. »
Случам аддон Windows Media Player 11 Final с первым типом интеграции не используешь? А то у меня с ним на звуковую карту драйвера запрашивались.

Отправлено: 21:09, 19-10-2007 | #6


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dilinjer,
Цитата Dilinjer:
- driver.cab перепаковываться в случае наличия аддона ExtremePack и/или (удаление драйверов) DelVideoDrv, Del SCSI и т.п. »
У меня нет таких.Перепаковка происходит из-за 1-Flash. )

Matrixro,
У меня на всё ставить начинает.На привод.на шину PCI . на звук если поставлю, начинает по-новой на все звуковые устройства ставить и все не подписанные

Отправлено: 21:12, 19-10-2007 | #7


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
Перепаковка происходит из-за 1-Flash. »
- недолжно так быть... Список аддонов можно озвучить?

Отправлено: 21:29, 19-10-2007 | #8


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dilinjer,
начал проверять.оставил только этот.без обновлений, только 1-Flash и больше ничего. перепаковывает. Удалил его из папки, положил только папку Files.Опять перепаковывает.

Отправлено: 21:44, 19-10-2007 | #9


Аватара для infinity78

Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dilinjer,
Ещё и с IE7_Reload тоже перепаковывает

Отправлено: 22:16, 19-10-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеоуроки по обработке цифровых изображений Jekson07 Цифровое изображение 15 29-10-2013 05:08
Интерфейс - Тени подписей под иконками svp Microsoft Windows 7 6 13-11-2009 11:20
Интерфейс - [решено] Цвет шрифтов подписей папок Kfir Microsoft Windows 2000/XP 13 10-02-2009 14:02
Проблема с проверкой цифровых подписей в XP VladimirET Microsoft Windows 2000/XP 0 28-02-2006 22:52
Хранение цифровых видеозаписей Novocherkassk Видео и аудио: обработка и кодирование 11 12-07-2005 23:58




 
Переход