Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Идиот не так подключил матрицу

Ответить
Настройки темы
Идиот не так подключил матрицу

Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Acer Aspire 5552G-P343G25Mnkk - была сломана матрица. хозяин решил сам произвести замену. разобрал, заменил матрицу, включил а там розовый экран. потом он признался что не вынул акум. я понимаю что повредился контроллер, дак вот какой. кто то может подсказать какой именно контроллер?!

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 14:01, 29-07-2014

 

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kalion-kill, ищи схему - а там посмотрим

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 14:49, 29-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kalion-kill

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дак за этим я и обратился сюда.

-------
Любовь - Квинтэссенция человеческих илююзий!живительный источник нашей великой силы и нашей великой слабости!


Отправлено: 19:54, 29-07-2014 | #3


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kalion-kill:
дак за этим я и обратился сюда. »
тут схем нет в аттаче

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 20:19, 29-07-2014 | #4


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kalion-kill,
проверьте плотность соединения шлейфа матрицы с разъемом в ноутбуке. напишите модель новой установленной матрицы. одна из вероятных причин - это не совместимость.

Отправлено: 10:28, 31-07-2014 | #5


Аватара для mox3r

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kalion-kill, видео чип прогреть для теста пробовал? это самый простой способ. (термопрофль 230°С ~7-10 мин с растояния 0,5-1 см с минимальным потоком фена).

-------
Вороне бог на вход подал 503 вольта и заземлил ее при том, и получился угольный резистор на пару сотен кΩ


Отправлено: 12:57, 08-08-2014 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mox3r:
видео чип прогреть для теста пробовал? »
Не советуйте ерунды.
На этом ноуте имеются выходы HDMI и miniD-Sub, через которые и можно проверить видеокарту.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:57, 08-08-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Идиот не так подключил матрицу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подключил ТВ к компу, а звука нет Давид1337 Видеокарты 13 11-07-2014 14:24
CMD/BAT - [findstr] не ищет так как должен,в чем дело?или что не так? nfs911 Скриптовые языки администрирования Windows 7 22-07-2013 12:30
Драйвер - [решено] рабочий стол под win7 не растягивается на всю матрицу монитора Stlandgraf Microsoft Windows 7 7 11-02-2012 22:07
Можно ли заменить матрицу TN с CCFL-подсветкой на матрицу AFFS с LED-подсветкой? elmix Ноутбуки 1 16-03-2010 02:59
подключил внешний винт (не отключая комп) - система его не видит khrust Непонятные проблемы с Железом 19 25-10-2008 23:20




 
Переход