Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » выбор материнской платы????

Ответить
Настройки темы
выбор материнской платы????

Аватара для Babbek

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте какая мать хорошая из Socket 1155 для игр ...Заранее Благодарен !!!!

Отправлено: 16:50, 03-08-2013

 

PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Babbek, Зачем клонировать темы?!
Вы же уже создали одну здесь,там и продолжайте.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 16:55, 03-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Babbek

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думал вы одну закрыли одну удалили и я не могу ни чего найти просто поймите меня я у вас новичок и плохо арентируюсь на форуме .Ещё раз извеняюсь .Удачи!!!!

Отправлено: 20:19, 03-08-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » выбор материнской платы????

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
выбор материнской платы nexer Материнские платы и память 2 13-10-2012 18:36
[решено] Выбор материнской платы BpArCuCTeMbI Материнские платы и память 2 12-02-2012 15:42
Выбор кулера для материнской платы Ilina Разгон, охлаждение и моддинг 1 03-07-2009 07:59
Выбор материнской платы Nicroks Материнские платы и память 2 19-12-2008 23:07
Выбор материнской платы seltss Материнские платы и память 2 09-08-2008 21:06




 
Переход