Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Удовлетворение . В чем мы его находим?

Ответить
Настройки темы
Удовлетворение . В чем мы его находим?

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужто в интернете?

Отправлено: 01:31, 17-02-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Вполне сносно можно колесить по вмеру утоптанным дорожкам и даже по участкам чистого льда »
Если резина качественная, то можно. Дешевая на морозе замерзает, становится как пластмасса - скользит как лыжа.

Цитата Leha Ares:
Вот уж не ожидал встретить собрата велолюбителя здесь! »
Можешь рассказать о себе, и своем педальном коне тут

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:33, 17-02-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я конечно дико извиняюсь, но эта тема была создана мною вчера в не очень трезвом состоянии.
Утром встал с четким ощущением, что я вчера сделал какую-то глупость... И действительно.
Так что прошу простить и понять.

Ну ладно, коль уж создал... Выскажусь по теме.

Я вообще домосед диванный. Вот это мой релакс! Интересуюсь искусством (но двухчасовое исследование музейных экспонатов для меня предел), люблю читать, люблю ходить в кино. Играю в бильярд, пробовал на лыжах ездить. Что еще... Пробовал приобщиться к театральному мастерству (в качестве зрителя), но не вышло. Вишневый сад А.П. Чехова проспал напрочь. По мне - так нудятина.

Последний раз редактировалось Phoenix, 17-02-2013 в 13:47.


Отправлено: 13:37, 17-02-2013 | #12


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Phoenix:
Я конечно дико извиняюсь, но эта тема была создана мною вчера в не очень трезвом состоянии. »
Мда уж. Так и вижу в ближайшем будущем USB-детектор алкоголя. Улавливает пары спирта и тут же блокирует любые попытки запустить систему с уведомлением: "Пользователь, ты пьян, иди проспись".

Отправлено: 13:54, 17-02-2013 | #13


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все гораздо проще и уже реализовано: вход в систему по распознаванию лица. Когда оно (лицо) пьяное, оно искаженное. И все, нет тебе ни интернета, ни кина с музыкой.

Отправлено: 14:01, 17-02-2013 | #14


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Phoenix:
Все гораздо проще и уже реализовано: вход в систему по распознаванию лица. Когда оно (лицо) пьяное, оно искаженное. И все, нет тебе ни интернета, ни кина с музыкой. »
Всё фигня В целях облегчения жизни, такие программы пропускают даже лицо с изменившейся прической, очками, щетиной и т.д. Самое главное *фанфары* её можно обойти... банальной фотографией

Отправлено: 14:11, 17-02-2013 | #15


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Книги. Литература — это вообще одно из лучших и гениальнейших изобретений человечества.

Программирование. Отличная нагрузка на мозг. И какой кайф, когда наконец-то всё работает .

Остальное по мелочи .

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 14:18, 17-02-2013 | #16


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ах вы хитрец! Значит фейсконтрольные функции у такой программы нужно доработать. Чтобы ни одна сволочь пьяная не пролезла в общественное место (коим является тот же интернет) и не писала там чепуху и гадости.
Согласны?

Отправлено: 14:23, 17-02-2013 | #17


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В достижении цели и решении проблемы.

Phoenix, Зато в первом посте всё таки спросил о том, о чём раньше сомневался спросить. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Отправлено: 14:29, 17-02-2013 | #18


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спросил, да. И пожалел было, а потом подумал: а собственно чего стыдиться?

У каждого из нас в голове роятся мысли. Алкоголь расслабляет психику на какое-то время, убирает барьеры, давая выплеск эмоциям.

Главное, чтобы эти эмоции не перехлестывали через край, чтобы они контролировались.

А что касаемо достижения целей, то я считаю, что не все способы для этого хороши.

Последний раз редактировалось Phoenix, 17-02-2013 в 15:05.


Отправлено: 14:57, 17-02-2013 | #19


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нечего стыдиться! Всё правильно! Тема созданная в нетрезвом состоянии, вполне адекватная.
Бывает даже рождаются гениальные идеи. Но воплотить их в жизнь, не осмеливаемся. Так как думаем что это никому не пригодится.
Цели бывают разные, а способы для их достижения нужно умело подобрать.
Вся наша жизнь - Это стратегия. И каждый играет в неё по своему.

Отправлено: 15:27, 17-02-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Удовлетворение . В чем мы его находим?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мы его теряем Gaza Тест-форум 1 30-12-2011 19:01
З.Г. и с чем его едят? zudu Флейм 3 15-11-2011 22:24
Mail.ru Group: "Мы крупнее, чем Facebook" OSZone News Новости информационных технологий 0 14-11-2010 17:30
Не находим web камеру. verdix Непонятные проблемы с Железом 13 30-08-2007 12:22
Макинтош... с чем его едят.... wolland Хочу все знать 1 13-02-2006 17:41




 
Переход