Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Каждое время в определенные часы, отключается сеть.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Каждое время в определенные часы, отключается сеть.

Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В определенное утренне время, (на ночь компьютер спит), утром бужу его, пару часов работаю и пишет "без доступа в инетрнет", вхожу в сетевые подключения, делаю выкл сети, вкл сети и все ок.
через 3-4 часа роутер виснет намертво, приходится руками делать выкл вкл сетевого кабеля.

куда копать?

драйвер на вин 7 - Realtek, вроде свежий.
роутер TL-WR1043ND

Отправлено: 08:27, 12-09-2013

 

Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почитал тут на одном крупном форуме, касаемо данной проблемы.

итак сделал:
Цитата:
1. Flow control (управление потоком) -> выкл (off)
2. Task Offload (разгрузка операций задачи) -> выкл (off)
3. в консоли netsh interface tcp set global rss=disabled
сеть ребутнулась автоматом, наблюдаю. отпишу через 1-2 дня. в зависимости от ситуации.

Отправлено: 19:52, 15-09-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так, ну чтож, пол десятого у меня времени и слетело все.

что видим в журнале:

Цитата:
Разрешение имен для имени time.windows.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.
и я теперь учитывая данный ответ, нахожу то, что глюк происходит в связи с тем, что у меня настроено ежеминутное а то и чаще апдейт(через реестр)

вот мой топ, неужели в этой связи проблема, емае.

http://forum.oszone.net/thread-261949.html

Отправлено: 07:45, 16-09-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Каждое время в определенные часы, отключается сеть.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Часы в системе (системное время) сами по себе переводятся на час назад Terrikon Microsoft Windows 7 4 24-11-2013 14:15
Интернет - Интернет отключается в поизвольное время ron7 Microsoft Windows 2000/XP 35 25-04-2012 21:40
[решено] компьютер отключается во время игр strannikan Непонятные проблемы с Железом 10 18-03-2011 16:01
Прочее - Интернет отключается через некоторое время. Jimbor Сетевые технологии 4 05-01-2011 21:32
дайте плийз ява скрипт на время такого формата часы:минуты Denis Shutka Вебмастеру 5 31-01-2005 04:03




 
Переход