Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - [решено] Проблема с ГП в AD., проблема при создании ГП к отдельным OU

Ответить
Настройки темы
2008 - [решено] Проблема с ГП в AD., проблема при создании ГП к отдельным OU

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток господа знатоки.
Суть проблемы.Сервер W2k8 sp2.на нем DNS и AD. Мне нужно к определенному OU (назовем к примеру managers) создать ГП,что бы господа managers НЕ могли ставить софт и в инет лазить.
Как мне это сделать? Читал инфу по AD, очень расплывчато и не конкретно. мне бы,как это сказать....боллее понятным языком обьясните пжлста.Или скиньте инфу, где это описывается боллее подробно и по русски.

З.Ы.Заранее благодарен......

Отправлено: 13:29, 14-07-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kozemit:
создать ГП,что бы господа managers НЕ могли ставить софт и в инет лазить »
Так может проще господ менеджеров вынести из админов и добавить в просто пользователей, а интернет отключить на прокси сервере? Или если нет прокси сервера, то просто убрать шлюз по умолчанию на машинах, где сидят менеджеры?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:06, 15-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
ак может проще господ менеджеров вынести из админов и добавить в просто пользователей, а интернет отключить на прокси сервере? »
согласен....проще,юзеров давно вынес,но мне нужно с помощью ГП ограничить софт группе managers,что бы допустим,игры не ставили,и прочий софт. вот как это сделать.......подскажите?

P.S прокся есть, "фряха"...доступ на инет закрыл.

Отправлено: 10:52, 15-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - [решено] Проблема с ГП в AD., проблема при создании ГП к отдельным OU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista / 2008 - [решено] Ошибка при создании файла каталога для образа ZurabK Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 9 13-06-2009 23:50
[решено] Можно ли поставить фоновую катинку при создании окна GuiCreate b3h4ppy AutoIt 5 29-05-2009 13:46
Интернет - [решено] IE7 при создании нового окна (закладки) подвисает на 1-2 минуты. para Microsoft Windows 2000/XP 2 29-06-2008 11:59
[решено] Завис комп при создании нового раздела. Indus.86 Непонятные проблемы с Железом 7 23-02-2008 10:03
[решено] Отсутствует список стран при создании подключения Chelovek16 Microsoft Windows 2000/XP 33 10-03-2007 01:33




 
Переход