Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Не открывается всплывающее окно.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Не открывается всплывающее окно.

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, не могу сделать чтоб в почте открывалось всплывающее окно, на моей почте при нажатии на "написать сообщение" выскакивает такая надпись:


Поэтому не могу пользоваться своей веб почтой. Подскажите пожалуйста, как и где решается такая проблемма?

Отправлено: 08:13, 02-04-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этом сообщении говорится, что, возможно, в вашем браузере блокированы всплывающие окна. Кстати, версию браузера озвучьте, и наблюдается ли проблема в других?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:19, 02-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версия Браузера:

таких табличек не наблюдалось на других ресурсах.

Дело в том, что при помощи Оперы я могу пользоваться своей почтой, но мне не хочется устанавливать опять оперу чтоб воспользоваться своей почтой. Хотелось бы этим браузером пользоваться, так как он меня полностью устраивает (кроме работы со своей почтой)

Отправлено: 10:37, 02-04-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата из справки IE 8
Цитата:
Включение или отключение блокирования всплывающих окон

Блокирование всплывающих окон в Internet Explorer по умолчанию включено. Чтобы отключить его или снова включить, если оно было отключено, выполните следующие действия.

Включение и отключение блокировки всплывающих окон

В Internet Explorer нажмите кнопку Сервис, наведите указатель мыши на Блокирование всплывающих окон, а затем выполните одно из следующих действий:
Для отключения блокирования всплывающих окон щелкните Отключить блокирование всплывающих окон.
Для включения блокирования всплывающих окон щелкните Включить блокирование всплывающих окон.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:56, 02-04-2010 | #4


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


к сожалению эти маневры я пробовал, даже в параметрах вписывал домены исключений... не помогает. Думал может еще варианты есть?

Отправлено: 11:50, 02-04-2010 | #5


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята, как еще можно обойти блокировку всплывающего окна? очень надо чтоб открывалось.

Отправлено: 10:45, 04-06-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Не открывается всплывающее окно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Всплывающее окно wwe AutoIt 9 15-02-2010 10:03
Всплывающее окно при закрытии сайта dirk Вебмастеру 0 12-02-2010 10:29
Скрыть всплывающее окно ... FlatX007 AutoIt 9 30-05-2009 22:32
Всплывающее окно при открытии папки clin Microsoft Windows NT/2000/2003 3 11-12-2008 08:37
Вопрос - Как убрать всплывающее окно? cesiy Защита компьютерных систем 6 10-09-2008 17:49




 
Переход