Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » как в папке закрепить файлы и ярлыки

Ответить
Настройки темы
как в папке закрепить файлы и ярлыки

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после установки некоторых игр в папке с установленной игрой все файлы и ярлыки сдвигаются в любом напровлении можно хоть по диагонали их ставить а они на место не становятся объясните пожалуйста как это можно исправить и почему это происходит, и еще я сталкивался с такой проблемой когда я ставил сборку Windows Loner XP так там после установки на диске D все папки тоже можно было хоть по кругу поставить а они не становились на место как положено пришлось устанавливать другую Windows .

Отправлено: 23:59, 02-03-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


assk76, в открытой папке правой мышой на пустом месте Упорядочить значки -> поставить галку Автоматически и/или Выровнять по сетке.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:02, 03-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата assk76:
Windows Loner XP »
Лучше поставь нормальную ХР (лиц.)

Отправлено: 11:15, 03-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » как в папке закрепить файлы и ярлыки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Ярлыки в папке рабочего стола после удаления появляются снова Marlboroman Microsoft Windows 2000/XP 3 24-07-2009 18:14
Интерфейс - [решено] В пользовательской папке Vista, cоздаются ярлыки из Documents and Settings XP konstantinych Microsoft Windows Vista 5 06-06-2009 18:37
Разное - Буква внешнего диска - как ее закрепить? igoriss Microsoft Windows Vista 5 18-04-2009 18:11
Файлы в папке Windows Котяра Хочу все знать 2 31-12-2008 14:40
[решено] как закрепить коменты в WinRar Dead Master Хочу все знать 2 09-10-2008 13:05




 
Переход