Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Мост между локальными сетями

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Мост между локальными сетями

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня, форумчане!

Уже задавал этот вопрос на другом форму но проблема так и не решилась. Вопрос вот в чем, имеется 2 сети. 1 - моя локалка (192.168.0.0) 2 - гос сеть (10.148.74.0). 1 компьютер в локалке имеет доступ к обеим сетям. Как мне настроить маршрутизацию так чтобы с любого копа из локалки я мог получить доступ к гос. сети? Соответствеено у меня нет доступа к конфигурации шлюза гос. сети, я могу настраивать только мою локалку и компы в ней.

Уже пробовал создать мост на том компе что в обеих сетях и подключаться через него, но после этого почему то начала падать 2 сеть на компе с мостом (решалось перезагрузкой адаптера этой сети) и доступ на других компьютерах тоже был нестабильный(то есть, то нет).

Приблизительная схема сети: Аннотация 2020-09-02 163327.png

Отправлено: 12:03, 03-09-2020

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mihaha:
Как мне настроить маршрутизацию так чтобы »
одной маршрутизацией тут делу не поможешь, можно/нужно NAT настраивать

Отправлено: 16:18, 03-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
можно/нужно NAT настраивать »
В смысле на ПК? А есть гайд как это делается под виндой?

Последний раз редактировалось mihaha, 04-09-2020 в 17:41.


Отправлено: 17:34, 04-09-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Мост между локальными сетями

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Cisco - Маршрутизация между сетями VictorST Сетевое оборудование 0 04-03-2015 10:30
Router - проброс портов между сетями MadTimer Сетевое оборудование 3 08-02-2014 13:49
VPN - Маршрутизация между сетями r1sh Сетевые технологии 3 12-09-2012 14:53
System/Проект - разница между локальными сетями и IP-сетями <Курсы, обучение> GeekSmiles Сетевые технологии 20 30-01-2012 13:36
Delphi - Работа с локальными сетями в Delphi Bondurik Программирование и базы данных 2 02-09-2004 03:24




 
Переход