Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Не могу исправить запись в реестре. Помогите пожалуйста.

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Не могу исправить запись в реестре. Помогите пожалуйста.
G1Q G1Q вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Мне нужно удалить из панели навигации Проводника некоторые ненужные мне папки. Их слишком много и я их не использую. Видео, документы, изображения, etc.
Для этого нужно исправить запись в реестре. Но когда я меняю значение и нажимаю Применить - выскакивает окно: Не удалось сохранить изменения. Отказано в доступе.
Что делать? Помогите пожалуйста.

Отправлено: 00:42, 29-07-2019

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата G1Q:
Отказано в доступе. »
Как получить доступ к файлам, папкам, разделам реестра в Windows 10, 8, 7 и Vista
Как получить доступ к разделу реестра и вернуть все на свои места

P.S Зачем отвечать на вопрос - Если тоже самое уже написано также как бы ответил.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 00:55, 29-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

G1Q G1Q вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо! Вот еще одна хорошая статья:
https://winnote.ru/security/147-kak-...o-dostupa.html
Кажется, справился с этой бедой..

Отправлено: 00:57, 29-07-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Не могу исправить запись в реестре. Помогите пожалуйста.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - [решено] Не могу удалить или исправить MS Office 2010! Помогите! Птушвиче Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 12 19-08-2015 20:08
Доступ - Не могу исправить значение параметра в реестре, отказано в доступе Shindler_2010 Microsoft Windows 7 6 25-09-2014 10:54
[решено] Помогите, пожалуйста! Не могу зайти на сайты... Maltsev Igor Лечение систем от вредоносных программ 4 29-03-2013 07:03
Разное - [решено] Помогите пожалуйста!!! Не могу запустить .exe TarcoSalinec Microsoft Windows 2000/XP 43 28-03-2013 14:29
BSOD - не знаю как его исправить. Помогите пожалуйста! Ins1t Хочу все знать 2 10-12-2010 12:51




 
Переход