Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » в цифровик попала вода,помощь по ремонту

Ответить
Настройки темы
в цифровик попала вода,помощь по ремонту

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.В мой цифровичок http://i-on.ru/article/canon-ixus-230-h ... a-praktike попала вода от слишком усердного мытья.Сразу после этого фотик начал дико глючить,но спустя некоторое время в целом стал работать нормально.Снимает вроде исправно.Иногда "мигают" дефекты на дисплее при просмотре сделанного снимка,но самое главное на дисплее справа остались разводы от воды.Обьектив после попадания воды вначале сильно запотел изнутри,но потом "отпотел".
Короче подскажите что из себя будет представлять ремонт в сервисе и во сколько он встанет,придется ли менять дисплей?

Отправлено: 10:49, 29-06-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » в цифровик попала вода,помощь по ремонту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеоинструкции по ремонту Ment69 Ноутбуки 0 09-12-2014 07:27
Литература по ремонту материнских плат. tier_skg Хочу все знать 4 14-08-2012 00:26
[решено] Нужна помощь по ремонту музыкального центра (CD привода) medvedkovo Хочу все знать 13 07-06-2009 13:29




 
Переход