Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Не могу сохранить А1 в png через Photoshope

Ответить
Настройки темы
Не могу сохранить А1 в png через Photoshope

Старожил


Сообщения: 302
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал плакат в фотошопе с прозрачным фоном, но не получается сохранить как пнж, доступные только 7 форматов. Я так понимаю что это форматы для больших размеров, но совсем недавно работал с вдвое большим размером - все сохранилось без проблем. Из самых знакомых форматов там только тиф и файлы фотошопа, сохранить для веб не работает. Режим рджб 32. На изображении много фигур и текста. Еще с такой проблемой не сталкивался

Отправлено: 11:18, 30-05-2015

 

Аватара для Emily

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Без более подробной информации судить ни о чём нельзя. Но, вроде бы, png поддерживает только 24 бита.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:28, 30-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 302
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Emily, Таки да, только там получилось выбрать только 16 бит, 24 небыло. Спасибо

Отправлено: 12:59, 30-05-2015 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fedes:
Сделал плакат в фотошопе с прозрачным фоном »
Вы там со слоями мутили. Объединить не забыли?
Сохраните в любом доступном формате, если уж более ни как не получается, установите GIMP и сохраните через него. Вот так вот корявенько, но если больше не получается.
Конечно способ через одно место, но всё же...

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:13, 30-05-2015 | #4


Старожил


Сообщения: 302
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, наверно буду переделывать в смук

Отправлено: 14:41, 30-05-2015 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fedes:
сохранить для веб не работает. Режим рджб 32 »
32 бита на канал не поддерживается фактически никем кроме самого фотошопа, поэтому никуда его сохранить и ни получается.
Меняйте глубину цвета с 32 бит до 16 (а ещё лучше до 8) бит и тогда можно будет сохранять и экспортировать в другие форматы

Отправлено: 07:46, 01-06-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Не могу сохранить А1 в png через Photoshope

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Не могу сохранить файл Hancog Программирование и базы данных 13 19-08-2014 01:07
Интерфейс - Не могу сохранить ярлыки в панели задач Wadikkk Microsoft Windows 8 и 8.1 7 05-07-2013 21:47
Mandriva/Mandrake - не могу сохранить xorg.conf andrewsk07 Общий по Linux 2 24-09-2011 10:36
Не могу сохранить отдельные веб страницы dummi Хочу все знать 9 30-10-2008 11:24
не могу сохранить страницу Evita Хочу все знать 15 19-02-2005 22:41




 
Переход