Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » xp&7 на флешке?winsetupfromusb

Ответить
Настройки темы
xp&7 на флешке?winsetupfromusb

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите как записать дистрибутивы xp и 7 на флеш при помощи программы winsetupfromusb и возможно ли это?
пробовал просто через меню ,ставил галки,указывал пути к дистрибутивам,не работает.

Отправлено: 16:04, 29-06-2012

 

Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, вам придется указать, как именно "не работает"

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 16:25, 29-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо смонтировать образы такими программами как Daemon Tools или Alcohol120%

Отправлено: 17:55, 29-06-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для установки Windows 7 с флешки есть программа Windows 7 USB/DVD Download Tool от Microsoft. Достаточно ее запустить, выбрать USB-флешку и образ Windows 7, программа сама перенесет его на флешку и сделает ее загрузочной.

Отправлено: 18:04, 29-06-2012 | #4


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


molecul, вроде нужна мультизагрузка.

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 18:53, 29-06-2012 | #5


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 4elovek229:
записать дистрибутивы xp и 7 на флеш »
Надо сделать мультизагрузочную флешку типа BCDW Wizard.

Отправлено: 19:10, 29-06-2012 | #6


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я все способы перепробЫвал, начиная с Winsetupfromusb и аналогичных, заканчивая скачиванием таких сборок с трекера, стабильной работы нет, те сборки которые я делал работали только для XP и не на всех компах, 7 не хотела полностью загружаться, сборки которые качал они тоже рабочие на половину, на некоторых грузилась только 7 а на некоторых только XP, и то на каких то этапах вставала намертво, выдавала а текстовом этапе ошибки txtsetup.sif в 18 строке. Так перепробывав все я успокоился, и решил делать клонирование с флешки, путем наката уже готовой системы с акрониса, 7 и ХР. На флешке 2 образа 7 и ХР и загрузчик Acronis True Image.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 16:14, 30-06-2012 | #7


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_syd_, этот вариант я тоже пробЫвал, тоже никакой универсальности, не на всех компах и буках работает.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 13:34, 01-07-2012 | #8


Аватара для Core-2

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 62

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, Работает на всех компах,поддерживающих загрузку с USB. И , даже больше скажу, - работает и на некоторых ,неподдерживающих. Не надо народ вводить в заблуждение. MultiBoot USB - прекрасный ,универсальный инструмент.
И , вышеперечисленных вами проблем , никогда не было и нет . Жути тут навыдумывали.

Отправлено: 13:52, 01-07-2012 | #9


Аватара для Aquila

Ветеран


Сообщения: 412
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


4elovek229, Почему вас не устраивает программа WinSetupFromUSB? Всё просто: запускаете прогу, жмёте кнопку RMPrepUSB, выбираете какую надо загружать систему, выбираете тип форматировани NTFS и жмёте синюю кнопку, после окончания процесса закрываете окно, в программе выбираете какую систему надо, выбираете место дистрибутива, жмёте GO и всё.

-------
На всех не угодишь!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:11, 01-07-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » xp&7 на флешке?winsetupfromusb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
вирус на флешке simsa Лечение систем от вредоносных программ 1 23-08-2011 00:56
ОС Windows XP на флешке. Surkin64 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 25-04-2011 12:02
Установка - Win7 x86 и x64 на флешке как? trn Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 03-10-2010 15:23
WinSetupFromUSB 1.0 beta4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 20-01-2010 11:30
Доступ - Нет доступа к Флешке kuzma_2003 Microsoft Windows Vista 5 27-12-2007 17:37




 
Переход