Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Анонимный пользователь кто это

Ответить
Настройки темы
Разное - Анонимный пользователь кто это

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откуда берется анонимный пользователь? Когда заходишь на комп, там при входе есть список пользователей, выбрать что-то еще не получится. Можно зайти в систему только из предложенных пользователей.
Я через реестр запретил вход этому чудесному зверю. После этого у меня начались чудеса. У пользователей, у которых есть пароли, исчезли некоторые установленные проги, которые ломятся на сервера, им нужен доступ в инет. Они есть в процессах в диспетчере задач, но открыть их в интерфейсе не получается. Зато если снять пароль, то заходи пожалуйста. То есть с паролем ты аноним, а без пароля свой в доску, так что ли?

Отправлено: 03:29, 03-06-2020

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Catilina, ваша проблема понятна только вам, так что выполните 5.1, 5.4 http://forum.oszone.net/announcement-118-188.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:43, 03-06-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Анонимный пользователь кто это

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Пользователь, встр. брандмауэр без исключений,защитник Windows, Деп вкл-это в принцип severagent007 Защита компьютерных систем 1 07-09-2009 20:32
Разное - кто это? появился значек в трее Grenky Хочу все знать 2 26-09-2008 07:03
Разное - [решено] Кто-нибудь знает что это? Lioha89 Прочее железо 16 02-08-2007 14:41
Pentium M - кто это? MAXY Процесcоры 15 20-02-2006 19:44




 
Переход