Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Невозможно подключиться к своей wifi сети после смены пароля

Ответить
Настройки темы
[решено] Невозможно подключиться к своей wifi сети после смены пароля

Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще одно горе со мной приключилось: захотелось поменять пароль на свой wifi - поменял. И тут на тебе: windows не может подключиться к мой сети. Подключаю кабель - глюк не грузятся сайты, это ладно, после перезагрузки прошло. А вот подключиться никак и все. Ни ни. Ради интереса поставил старый пароль - заработало. Что это за херня такая? Раньше менял - спрашивал новый пароль, а сейчас ничего не спрашивает. Может нужно сбросить старый пароль в памяти кеша винды, по которому она пытается подключаться? Венда ведь тупая. Хотя спрашивать новый пароль она должна, если старый не подходит.

загрузился в линух - все нормально. дело не в железе, драйвера в порядке, делаю вывод: забагованная венда. скорее всего, что-то в ней поломалось и это можно решить только сносом системы. Однажды я слезу с нее

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 00:45, 06-02-2014

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
Хотя спрашивать новый пароль она должна, если старый не подходит. »
- нет, он сохранён в настройках подключения и задействован пункт Подключаться автоматически.
Цитата CrashTest:
это можно решить только сносом системы »
- зачем просто удалите эту сеть из списка Беспроводных сетей или Wireless-драйвер (это более надёжно ), перезагрузитесь, при обнаружении новых сетей выберите свою и введите новый пароль.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 01:51, 06-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1576
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CrashTest, просто ради подстраховки проверте нет ли несанкционированного подключения к вашему wi-fi

Отправлено: 04:51, 06-02-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IgNat:
- нет, он сохранён в настройках подключения и задействован пункт Подключаться автоматически. »
это ясно. поэтому он не может подключиться? вообще я менял пароль раньше и у меня спрашивали заново. хотя я тогда менял и логин

Цитата IgNat:
- зачем просто удалите эту сеть из списка Беспроводных сетей или Wireless-драйвер (это более надёжно ), перезагрузитесь, при обнаружении новых сетей выберите свою и введите новый пароль. »
у вас тоже так не работает после смены пароля? я думал что эта процедура более автоматическая. ладно, подскажите, пожалуйста, где можно очистить пароль на wifi?

Цитата alex_andor:
просто ради подстраховки проверте нет ли несанкционированного подключения к вашему wi-fi »
у вас есть идеи как это сделать?

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 09:02, 06-02-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 1576
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CrashTest,
Цитата CrashTest:
у вас есть идеи как это сделать? »
Очень даже легко-есть програмка для этогоhttp://www.nirsoft.net/utils/wireles...k_watcher.html

Последний раз редактировалось alex_andor, 06-02-2014 в 10:15.


Отправлено: 09:34, 06-02-2014 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
подскажите, пожалуйста, где можно очистить пароль на wifi?
Версия Windows?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:39, 06-02-2014 | #6


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Версия Windows? »
7

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 14:13, 06-02-2014 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CrashTest, Центр управления сетями и общим доступом -> Управление беспроводными сетями.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:30, 06-02-2014 | #8


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага, вот что:


я просто поменял пароль на wifi и тут понеслось. я не понимаю почему windows не просит новый пароль, если старый не подходит, почему возникает конфликт ip из-за смены пароля, как это все между собой связано? после удаления профиля теперь к wifi вообще подключиться не могу, точней подключаюсь, но доступа нет в интернет.
подскажите где теперь мне рыть?

потом я подумал, может из-за включенной параллельной сетевой карты, отключил:

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 16:01, 06-02-2014 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CrashTest, у вас, надеюсь, автоматическое получение сетевых настроек радиокарты включено?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:16, 06-02-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Невозможно подключиться к своей wifi сети после смены пароля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После удаления HTTP Debugger Pro невозможно подключиться к Интернету skreytons4 Хочу все знать 5 14-07-2013 12:17
FreeBSD - После смены IP адресов сети перестали разрешаться имена компьютеров VictorSh Общий по FreeBSD 19 03-05-2012 17:08
Разное - [решено] После одного сеанса связи по RDP, второй раз невозможно подключиться VictorSh Microsoft Windows 7 11 03-03-2012 14:32
Доступ - После заражения вирусом (и лечения) не удается подключиться к сети по wif Jabberwocky Microsoft Windows 2000/XP 18 23-06-2010 10:49
с ноутбуков переодически невозможно подключиться на расшаренный принтер в сети minion Microsoft Windows NT/2000/2003 7 26-05-2006 22:30




 
Переход