Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Отсутствует функция "Архивации и восстановления" в разделе "Система и безопасность"

Закрытая тема
Настройки темы
Службы - [решено] Отсутствует функция "Архивации и восстановления" в разделе "Система и безопасность"

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Yura-A
Дата: 18-09-2015
Здравствуйте.
Почему у меня нет функции Архивации и восстановления в системе? В одной из тем в Интернете я нашёл скриншот, где посреди функций Проверки состояния компьютера и Поиска и исправления проблем есть Архивирование и восстановление. Я посмотрел у себя - и (!!!) не обнаружил её. Почему так ? Может её как-то по-другому можно найти ?
Есть, правда, догадка в том, что у меня установлена Windows 7 Ultimate Compact, по незнанию установил. Возможно, из-за компакт версии и произошла подобная вещь, что функцию архивирования своего рода - "срезали" ?

Отправлено: 02:04, 15-05-2013

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yura-A:
у меня установлена Windows 7 Ultimate Compact »
Поинтересуйтесь у тех кто сотворил это чудо.

p.s. Пользуйтесь оригинальным программными продуктами и у вас не будут возникать подобные вопросы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:54, 15-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Отсутствует функция "Архивации и восстановления" в разделе "Система и безопасность"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Параметры восстановления Windows 7, "в списке отсутствует ОС" Peutrov Microsoft Windows 7 7 24-12-2012 23:28
Разное - В разделе диска с Вистой появились папки "$WINDOWS.~BT", "SWSetup" Kaban-keb Microsoft Windows Vista 3 26-02-2010 23:37
Интерфейс - [решено] Вкладки "Предыдущие версии" и "Безопасность" MaX1MkA Microsoft Windows 7 5 25-11-2009 01:28
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход