Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Помогите выбрать проектор на котором можно будет играть

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите выбрать проектор на котором можно будет играть

Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите выбрать проекор на котором можно будет играть, бюджет до 50-55к, что бы инпут лаг был более мене нормальный, (меньше 20 мс) ну и остальное, что бы цвета были нормальные, и не сильно шумный, огромная просьба не предлагать купить ящик, у меня комната студия, в которой нет места для тумбы с ящиком, и тем более кронштейна для него, планирую прятать полотно в потолок.

Отправлено: 14:18, 05-03-2020

 

Аватара для Barc1931

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marill:
а какие предустановленные режимы тебя заинтересовали? и как собираешься проектор использовать? »
Я хоть и не имею приставки, но всегда хотел поиграть на большом экране, так что режим Gaming у этой модели вьюсоника был бы как раз. С ним же будут все тени различимы, а задержка вывода снижена раза в три по сравнению с другими проекторами, вроде технология 3X Fast Input за это отвечает.

Отправлено: 15:55, 25-04-2020 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я так и не понял что конкретно тебе инотересно, я же не могу проверить остальные проекторы и так далее, я могу сказать только что у PX706HD с инпут лагом нет никаких проблем, потому что подтормаживаний при выполнении каких либо действий лично я не ощущаю даже при выключенной 3X Fast Input, остальные режимы это скорее игра с цветом.

Отправлено: 15:40, 28-04-2020 | #22


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marill:
я так и не понял что конкретно тебе инотересно, я же не могу проверить остальные проекторы и так далее, я могу сказать только что у PX706HD с инпут лагом нет никаких проблем, потому что подтормаживаний при выполнении каких либо действий лично я не ощущаю даже при выключенной 3X Fast Input, остальные режимы это скорее игра с цветом. »
А быть может пикселизация есть? Эффект радуги замечен? Ходят слухи что он там есть , но насколько он критичен на фоне всей картинки?

Отправлено: 21:39, 29-04-2020 | #23


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 3eleboba:
А быть может пикселизация есть? »
типа пиксели видно или нет? а на какой диагонали посмотреть? но например расстояния пары метров, мне думается не
Цитата 3eleboba:
Эффект радуги замечен? »
если качество контента совсем - дно, то есть немного, но если нормальное качество то я ничего не вижу. Потому он условно есть но все зависит от того что смотришь, я смотрю все в хорошем качестве, или играю и картинкой PX706HD- полностью доволен

Отправлено: 15:09, 30-04-2020 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Помогите выбрать проектор на котором можно будет играть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Каким acronis-ом можно клонировать HDD на котором установлена DOS!? Kedrovsky Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 01-06-2017 14:36
[решено] Каким acronis-ом можно клонировать HDD на котором установлена DOS!? Kedrovsky Хочу все знать 21 31-05-2017 15:35
В Counter-Strike 1.6 можно играть на Android OSZone News Новости информационных технологий 0 19-04-2016 09:30
[решено] хочу купить тв тюнер - можно будет играть на обычном телевизоре severagent007 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 16-06-2011 21:21
Big O: компьютер, на котором можно запускать игры для XBox 360 OSZone News Новости железа 0 09-09-2010 10:30




 
Переход