Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Форатирование flash карт для цифровых фотоаппаратов

Ответить
Настройки темы
Flash - Форатирование flash карт для цифровых фотоаппаратов

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер. доброе утро, добрый день.
Люди помогите мне пожалуйста.
У меня есть flash карт для цифрового фотоаппарата Transcend SD 80x на 1 gb.
Все время распечатывал фотографии через принтер ( вставлял флешку и распечатывал).
В последнее она вообще перестала форматироваться.
При форматировании выдается сообщение что форматирование не завершено успешно.
Тогда я решил просто удалять фотографии и тем самым освобождать место на карточке.
Я удалил содержимое. Начинаю форматировать а она не хочет форматироваться. Да что еще прикольно. так это то что файлы которые я удалил занова появились.
Пробовал с помощью этой утилитки HDD Low Level Format Tool 2.21 не получается.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТа

Отправлено: 00:36, 10-02-2009

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот тут еще посмотрите: http://forum.oszone.net/thread-65871.html

Отправлено: 00:49, 10-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Форатирование flash карт для цифровых фотоаппаратов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Проблема с прочтением Flash карт (не читает флэшки) Djaker Microsoft Windows Vista 7 03-01-2009 21:08
[решено] Софт для видео карт Denis23 Видеокарты 12 20-08-2007 18:43
Новые префиксы для цифровых данных (килобайт -> кибибайт...) Greyman Хочу все знать 5 08-01-2006 00:54
Адаптер для 2-х сим-карт Sherla Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 20-03-2004 23:54




 
Переход