Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь?

Показать результаты: Каким проигрывателем видео вы пользуетесь
BSPlayer 3 1.85%
Crystal Player 4 2.47%
DivX Player 1 0.62%
JetAudio 6 3.70%
LightAlloy 18 11.11%
Media Player Classic 54 33.33%
MPlayer (The Movie Player) 6 3.70%
PowerDVD 14 8.64%
QuickTime 2 1.23%
RealOne Player (Real Player) 0 0%
VLC media player 19 11.73%
Winamp 10 6.17%
Windows Media Player 35 21.60%
WinDVD 3 1.85%
Zoom Player 4 2.47%
Другой 47 29.01%
Я не смотрю видео 1 0.62%
Опрос с возможностью выбора нескольких вариантов. Всего проголосовало: 162. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь?
Apix


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я за WMP! Версия 9.0 - действительно качественный продукт.
Если слушать музыку или смотреть короткие клипы, плеер от Мелкософта то, что доктор прописал.

Для просмотра фильмов я всё же предпочитаю не столь громоздкий, но не менее функц-ный BsPlayer.

Winamp использую только для создания mp3-списков. На большее он не тянет. У меня FM801 PCI Audio и при воспроизведении через Winamp играет всего две колонки (вместо пяти).

DivX Player - не нравится он мне, ну не лежит у меня к нему душа. Долго грузится, конфликтует с другим софтом...

QuickTime - а что же ещё, когда речь заходит о mov-файлах?

RealOne Player - симпатишная штука, но, на мой взгляд, слишком специфична, чтобы удовлитворять повседневную потребность в "важнейшем из искусств".

[s]Исправлено: Apix, 22:14 13-04-2004[/s]

Отправлено: 18:04, 12-04-2004

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
BSPlayer? И каким образом DVD в нем открывать? Подбирая нужный .ifo или .vob файл?
.vob например VIDEO_TS.VOB чтобы с менюшкой было

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 03:13, 21-08-2006 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для музыки WinAmp 5.12
использовал бы 2.х, но под него нет плагина Jump и 5 - русский
для видео BsPlayer, очень удобный
правда собираюсь настроить Mplayer, который портированный
для DVD PowerDVD и BsPlayer, но их смотрю редко, обычно сначало пережимаю.

Отправлено: 02:31, 06-09-2006 | #62


Аватара для FreeKnight

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для видео: Media Player Classic (MPC) (перепробовал кучу всего, остановился на нем - претензий нет)
Аудио: однозначно Winamp (с него начал, перепробовал кучу других, думал мож чем заменю - остался при своем)

-------
The Prodigy Forever )))


Отправлено: 12:13, 09-04-2007 | #63


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А для вопроизведения DVD-Audio кто чем пользуется/пользовался?

Отправлено: 13:06, 09-04-2007 | #64


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает ещё какие-нибудь программы DVD-плееры кроме "ASUS DVD", "PowerDVD", "Nero ShowTime" и "Windows MediaPlayer"? Какая из них менее всего требовательна к системным ресурсам?

З.Ы: Просьба не объединять эту тему с темой "Голосование: Каким проигрывателем видео вы пользуетесь", так как тут вопрос чисто о DVD-плеере

Отправлено: 22:09, 10-04-2007 | #65


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какая разница? Большинство описанных там видео-плееров уже давно имеют поддержку просмотра DVD.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:38, 11-04-2007 | #66


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cyberlink Power DVD (не путать с Intervideo Power DVD) - достаточно функциональное управление.
Лично я пользуюсь "Лайт Аллоем" - он бесплатен для русскоязычных пользователей (при регистрации предлагает разгадать русские народные загадки, разгадал - пользуйся на здоровье бесплатно и без ограничений (это не шутка!)), очень удобное управление - все команды раскиданы по клавиатуре. Легко настраивается под конкретного пользователя. Системные требования минимальны. Единственный минус - не всегда DVD загружается автораном, тогда приходится выбирать файлы вручную.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 09:53, 11-04-2007 | #67


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Imho наиболееее продвинутый это MPlayer - работает и в *nix и в Windows, и Mac OS, да и лицензия у него не просто free, а GPL. А по числу поддерживаемых им кодеков - равных ему нет.

Единственное но - голосование предпологает, что я пользуюсь этим разделом в Windows ? Я вообще-то Windows не пользуюсь.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 10:38, 11-04-2007 | #68


Аватара для MrME

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь только InterVideo WinDVD, потому что обеспечивает довольно хорошее, на мой взгляд, качество воспроизведения и поддерживает мои колонки со внешним процессором Dolby ProLogic.

Отправлено: 21:56, 12-04-2007 | #69


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше пользовался Light Alloy-ем.Нравился.Но часто глючил.

Поэтому перешёл на Media Player Classic.Тот,который в состав K-Lite Codec Pack-а входит.
Вроде неплохо.Да и качество последнее время как будто улучшилось.

Отправлено: 22:35, 12-04-2007 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Firewall - Брандмауэры (Файерволы, Firewall) - каким вы пользуетесь? xoxmodav Защита компьютерных систем 67 19-07-2012 23:48
Каким поисковиком вы пользуетесь? Evita Хочу все знать 30 12-12-2010 20:00




 
Переход