Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


После установки пары-тройки пиратских ИГР с рутора у меня перестал запускаться стимовский Крузис2,остальные стимовские игры идут без проблем.Короче при запуске Крузис2 стимовское сообщение-"Неизвестная ошибка".До установки пиратских игрушек проблем со стимовским Крузисом не было.Я удалил все пиратские грульки,почистил систему,но Крузис2 так и не хочет работать.Похоже пиратки капитально засрали систему,реестр.Чо предпринять не знаю....Кто сталкивался с такими проблемами окажите помощь пжлста.Переустановить систему начисто возможности увы нет,иначе вся моя огромная фильмотека полетит в помойку,скопировать ее тоже некуда.Может поставить свежую операционку как-нибудь поверх загаженной?

Отправлено: 03:07, 02-04-2014 | #1741



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте в Steam правой кнопкой по игре с списке -> Свойства -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша...

Отправлено: 22:45, 10-04-2014 | #1742


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Скриншот 2014-04-12 15.40.07.jpg
(173.3 Kb, 7 просмотров)

Здравствуйте! Недели 2 назад у меня пропал звук из игр Blur, Battlefield 3, Need For Speed: The Run. На скриншоте общая информация о ПК, может это как-то поможет. Драйвера обновил через программу Driver Booster. Обновление ничего не изменило. В самой системе работает звук нормально т.е. спокойно слушаю музыку и т.д. Заранее спасибо за помощь!

Отправлено: 13:44, 12-04-2014 | #1743


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, собрал комп:
FX6300 + Gigabyte 990XA-UD3 + MSI GTX660 Gaming 2GB 192bit + Kingston Hyper X Red 8gb 1600 (2x4gb) + 3.5" WD Caviar Blue WD5000AAKX, 500Гб, HDD, SATA III + 3.5 WD RED SATA3 1TB 7200 64MB, FSP 500PNR 500W

на чистый форматированный жд устанавливаю ос вин7, х64, оригинал , далее уст. драйвера, пробЫвал и с дисков и с оф сайтов и через драйвер паксолюш. , далее устанавливаю дэймон тулс, директ икс, нетфрвмеворк, виртуал с, все игры и программы проверенны на другом копе, результат:

сириус сэм на любых настройках выдает 120 fps, но так же притормаживает, скайрим летает на любых настройках пока не трогаешь мышь, 80-100fps, doom3, farcry 2004, farcry3, half-life 2, metro2033, любые настройки, тоже самое, nfs rivals летает на средне-высоких. что делать?

пробовал другую видеокарту 9800GTX 512MB, пробовал оба жд, пробовал три разных ос

пробЫвал две разные мыши, USB и PS/2

оба жд проверенны двумя анивирусами

Отправлено: 14:25, 11-05-2014 | #1744


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


отключите, а лучше удалите антивирус на время, если установлен.

дополнительно загрузитесь в режиме чистой загрузки и проверьте наличие проблемы в играх.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 14-05-2014 в 01:44.


Отправлено: 01:37, 14-05-2014 | #1745


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


evo7,
Вы под другим ником (от кого шифруемся?) на многих форумах ставили тот же самый вопрос слово-в-слово и получили несколько советов. Среди них вам советовали обновить БИОС, заменить БП, ну и наконец заменить саму материнскую плату. Делайте, пока гарантия не вылетела.
Замените SATA шлейфы (особенно если они у вас старые дремучие).
И ещё пощупайте все радиаторы на материнке во время тормозов, особенно на южном мосту. Не кипит ли.

Цитата diagnoz_:
дополнительно загрузитесь в режиме чистой загрузки и проверьте наличие проблемы в играх. »
Собственно, зачем, если ОС была многократно переустановлена?

Отправлено: 07:36, 14-05-2014 | #1746


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LehaMechanic:
Собственно, зачем, если ОС была многократно переустановлена? »
длинное описание всего установленного, типа:
Цитата evo7:
ос вин7, х64, оригинал , далее уст. драйвера, пробЫвал и с дисков и с оф сайтов и через драйвер паксолюш. , далее устанавливаю дэймон тулс, директ икс, нетфрвмеворк, виртуал с, »
хз что еще могло быть установлено на ПК и может конфликтовать

думаю проблема железная и обновление БИОС + последующий сброс настроек должно помочь. уже который раз серия GTS\GTX конфликтовала и была не совместимой с мат. платами, что ошибки исправлялись в последующих обновлениях.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 14-05-2014 в 09:21.


Отправлено: 09:13, 14-05-2014 | #1747


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни может я не по теме,а может не кто не поможет но все же.В общем такая проблема,при установке ENB для GTA SA вот, не грузятся текстуры!

Отправлено: 14:32, 24-05-2014 | #1748


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, у моей знакомой такая проблема: После запуска любой клиентской игры, даже не самой требовательной, после 5-7минут выключается компьютер. При чем выключается не полностью, тоесть некоторое время она видит только чёрный экран, необходимо либо выключать блок питания с зади системника, либо ждать. Технические характеристики дам по мере поступления ответов, ибо собрать полную инфу тяжеловато, тем более не со своего компа.

P.S. это точно не перегрев, эверест не показывает температуры свыше 60градусов
я понимаю, что понять меня сложновато, но я надеюсь, хоть кто поймёт
Зарание спасибо

Последний раз редактировалось Vitaliydrb, 28-05-2014 в 23:04. Причина: UPD


Отправлено: 23:03, 28-05-2014 | #1749


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitaliydrb, ты бы лучше сразу начал с перечисления аппаратной начинки этого компьютера и версии ОС.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 08:08, 29-05-2014 | #1750



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход