Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Информация о Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - Информация о Vista

Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft разрешил пользователям бизнес-версий Vista сменить систему на «старый добрый» XP. Это произошло после долгих протестов людей, недовольных новой ОС. По мнению некоторых аналитиков, это может свидетельствовать о свертывании проекта Vista
Пользователи операционной системы Microsoft Windows Vista теперь могут официально сменить ее на предшествовавшую ей Windows XP. Об этом сообщило индийское интернет-издание Infotech. Впрочем, по данным издания, такая возможность появилась лишь у клиентов версий Vista Business и Vista Ultimate. Остальные пользователи будут по-прежнему «привязаны» к Vista.
До этого переход на XP с новой Vista, которая вызывала массу недовольства у клиентов, происходил на уровне крупных производителей персональных компьютеров (ПК). Так, еще в августе 2007 года японская Fujitsu и американская HP стали предлагать компьютеры с XP. За ними последовала китайская Lenovo – третий в мире производитель ПК. А недавно и американская Dell, которая предлагает потребителям возможность выбрать, какую ОС они хотели бы видеть у себя на компьютере, включила в список предлагаемых вариантов XP.

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 10:29, 03-12-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anatoliy2004:
По мнению некоторых аналитиков »
Рекомендую им удавиться на собственных галстуках. Стоит ли распространять такой бред ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:45, 03-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Рекомендую им удавиться на собственных галстуках. Стоит ли распространять такой бред ? »

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 13:10, 03-12-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это правда? Или утка?
Я бы с удавольствием вернулся на XP, хотя у висты интерфейс прикольненький...

Отправлено: 16:17, 06-12-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сам не знаю...
У каждого есть свой выбор и свои потребности. В зависимости от потребностей и стоит выбрать, а не только от интерфейса Интерфейс можно какой угодно сделать почти в каждой ОС.

Отправлено: 19:08, 06-12-2007 | #5


Newbie


Сообщения: 174
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Str@nnik:
Это правда? Или утка? »
Это правда, согласно 14 пункту лицензионного соглашения Vista Business OEM, вы имеете право сделать downgrade до Windows XP Pro. Как поставите XP с лицензионного диска можете звонить в Microsoft 8-800-200-**-*2 (при начале активации номер будет указан) и запросить у оператора ключ активации для XP, заранее предупредив что делаете downgrade.

Отправлено: 21:49, 06-12-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Информация о Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Информация о видеофйле Serh1o Хочу все знать 4 10-11-2009 21:39
Нужна информация Den032 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 26-11-2005 13:28
Информация по реестру ХР? VADJ Хочу все знать 3 09-01-2005 20:59
Информация к размышлению Cobalt Competition Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 21-11-2002 20:37




 
Переход