Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Потрескивает звук (хрипит) в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - Потрескивает звук (хрипит) в Windows 7

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, в win7 потрескивает звук практически при любом действии (например скроллинг браузера). Звуковуха встроенная в мать, мать - gigabyte 965p-s3, обновлял дрова два раза. Оба раза после установки дров было все отлично, но после перезагрузки компьютера проблемы опять начинались. Помогите пожалуйста, что можно сделать? Замучался без музыки

Отправлено: 15:08, 07-08-2009

 

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я извиняюсь,исправил немного сообщение,теперь работает ссылка на форум...

Отправлено: 14:06, 15-11-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MAD USER 69

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.У меня давольно таки уже заеженная проблема (ни одна тем так и не дала мне решения) - хрепит,потрескивает звук в 7е(7600 rtm лицензия),и еще замечал при подходе к концу песни - одинарное заикание звука(даже при 0ой загрузке процессора).Всего выше сказаного на Vista не было.
Звуковая плата интегрированная на матери Gigabyte GA-EP45-EXTREME,установлен k-lite codec pack и kis 2010, PuntoSwitcher,utorrent.
Перепробовал всевозможные драйвера (от родного Реалтек с диска до последней 2.37 версии(установлена в данное время)).Танцы с бубном тоже ни к чему не привели(
P.S. Звуковая карта и должна так определяться?(я отключил "ненастоящую")

Буду благодарен советам-не охото возвращаться к Висте(

Последний раз редактировалось MAD USER 69, 20-11-2009 в 21:51.


Отправлено: 21:32, 20-11-2009 | #42


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Щелкает, потрескивает звук в Windows 7
Но вы наверное, там были...

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:01, 20-11-2009 | #43


Аватара для Cuper13

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


запусти Эверест - определи конкретное имя аудиоконтроллера на матери, скачай родные дрова (у тебя в данный момент стоят универсальные от MS) и все пойдет на ура!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:46, 21-11-2009 | #44


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cuper13:
у тебя в данный момент стоят универсальные от MS »
Объясните, каким образом вы это определили?

Отправлено: 10:56, 21-11-2009 | #45


Аватара для MAD USER 69

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cuper13, Тот который отключен - лишний.Сейчас у меня драйвер Realtek 2.37,посмотрите внимательней в шапку темы.

Отправлено: 15:32, 21-11-2009 | #46


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MAD USER 69, по ссылке выше.
Цитата:
Еще немного повозившись, я понял, что проблема со звуком идет от WGA (как бы это смешно не звучало).
На чистой системе все же звук без косяков, устанавливая драйвера ATI (в моем случае), идущие с обновлениями 7-ки с сайта мелкомягких звук начинает щелкать и потрескивать. Откат системы на предыдущую точку, установка всех старых или последних драйверов на видео и аудио результатов не дают. Так что приходиться выбирать - либо хорошее изображение, либо хороший звук. Вот такие пироги...

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 15:56, 21-11-2009 | #47


Аватара для MAD USER 69

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, Да пробЫвал-возможно Realtek не ладит с ATI ((( от майкрософта ,думаю,помощи не дождаться,надо ждать новые дрова.

Отправлено: 20:40, 21-11-2009 | #48


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MAD USER 69:
возможно Realtek не ладит с ATI »
Вполне ладит. Видюха ATI, звуковой чип - ALC883, драйвер на звук 2.36 - проблем нет.

Отправлено: 20:48, 21-11-2009 | #49


Аватара для MAD USER 69

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YYYn, А как у Вас в диспечере устройств отображается звуковая карта?

Отправлено: 20:53, 21-11-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Потрескивает звук (хрипит) в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Realtek High Definition Audio (проблема) spiderg Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 12-07-2010 15:15
Ищу Realtek High Definition Audio Driver на ALC850 jorikello Поиск драйверов, прошивок и руководств 13 14-02-2010 22:15
Загрузка - Не удается загрузить драйвер Realtek High Definition Audio. СТАС-ЛЕСНИК Microsoft Windows 2000/XP 3 03-02-2010 20:34
Разное - [решено] REATOGO-240 и Realtek High Definition Audio Rassk Microsoft Windows 2000/XP 4 18-12-2009 15:09
Автоустановка драйверов Realtek AC97 / High Definition Audio -Phantom- Автоматическая установка приложений 4 20-03-2009 09:11




 
Переход