Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: CtrlSoft
Дата: 13-03-2009
Цитата Vadikan:
В теме 1000 постов - достаточно флейма в тематическом разделе. Ладно бы в ней только делились впечатлениями... Но здесь постоянно задают вопросы, которые можно задать в обычном порядке. Если у вас есть вопрос, задайте его в соответствии с правилами форума. А для флейма есть одноименный форум.
»

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 18:32, 27-12-2008

 

Аватара для iRox

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dragon_1,
Там же в разделе безопасность замени владельца объекта на своего пользователя. Поставь галочку и применить. Проделай описанное выше

-------

С уважением, iRox


Отправлено: 05:31, 03-01-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал не пропускает .В этом разделе у меня нет вообще дотупа .Попробовал выключить UAS .А там немного не так как в Vista, поставил ползунок в положение Never,а что бы отключить ,там нет такой функции .Надо учить английский язык .

Отправлено: 06:18, 03-01-2009 | #32


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dragon_1, настраивается UAC наверняка так же, как и в Vista (через secpol.msc)

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 07:06, 03-01-2009 | #33


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот что происходит при изменение доступа

Вы собираетесь преобразователь обстановка разрешения в системных папках, которая может закончиться неожиданными проблемами доступа и уменьшать безопасность . Вы хотите продолжить?

Я соглашаюсь

Ошибка произошедшая при применении информации безопасности.

Вот и все .

Отправлено: 08:35, 03-01-2009 | #34


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опера пока обнавила страничку, разов десять перезагрузилась пока я ее сам не остановил .Такое впечатление ,что она берет данные с кеша,так ка страничка не обнавилась ,пока я по новой не зашёл на нее .После перехода Vista работает как после хорошей встряски,начинает подглючивать .И что то очень сильно съедает трафик ,хотя я и выключил автообновление .

Отправлено: 08:50, 03-01-2009 | #35


Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда будет финальный релиз? И еще вопросик: У меня есть два локальных диска, на одном стоит ХР, на втором Виста. Можно поверх Висты поставить Семерку?
Спс заранее.

Отправлено: 22:07, 03-01-2009 | #36


Аватара для iRox

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lifev3,
По данным Мелкософта релиз готовят с 2000го года и завершат в январе 2010 года.
Затерев Висту можно, обновить нельзя. Это разные системы

-------

С уважением, iRox

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:11, 03-01-2009 | #37


Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что нужно будет сделать , чтобы после установки 7-ки...я при запуске компа смог выбрать с какой винды мне загрузиться. С ХР или 7-ки?

Отправлено: 22:28, 03-01-2009 | #38


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтож, прикольно. Жду официального релиза. Аеро они изуродовали как только можно, когда выйдет релиз - сразу буду изменять тему. А супербар поменьше можно сделать? или вовсе отключить

Отправлено: 23:16, 03-01-2009 | #39


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lifev3:
А что нужно будет сделать , чтобы... ...смог выбрать с какой винды мне загрузиться. »
Ничего, загрузчик будет содержать две записи.
Цитата Хамяг:
А супербар поменьше можно сделать? »
Панель задач? Правой кнопкой по Панели задач --> Properties (Свойства) --> поставить галку Use small icons (Маленькие иконки).

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:17, 04-01-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
Хулиганский флейм Linux и Windows zai Новости и флейм из мира *nix 338 03-06-2009 20:00
впечатления euthymol О сайте и форуме 4 01-03-2008 21:11
Windows Vista RC1 Build 5600 установлена! Первые впечатления. kuka_VSLines Microsoft Windows Vista 3 24-11-2006 15:36
Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2 hellrised Microsoft Windows Vista 55 26-08-2006 16:45




 
Переход