Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Не работает мышь,клавиатура

Ответить
Настройки темы
Разное - Не работает мышь,клавиатура

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Компьютеру 2 месяца.Проблемы появилась недели две назад.При "аварийном" выключении компьютера (т.е. выключили свет,перемкнуло проводку,выдернули из розетки),при следующем запуске,отказывается работать и клавиатура,и мышь.помогает только откат системы (восстановление с помощью точки восстановления).Раньше такого не наблюдалось,переустанавливать-не вариант.Может есть куда простое решение?В компьютерах не особо шарю,так что надеюсь на помощь
Компьютер-MSI,моноблок
Процессор-Intel Core i3-4130 3.40 GHz
ОЗУ- 4гб
Тип системы-64х
Win 8.1

Отправлено: 14:07, 31-05-2014

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mr.cempay@fb:
Может есть куда простое решение? »
Не совсем для Вас конечно простое, но верное [решено] Мышь и клавиатура перестали работать
Я так понимаю, что добраться в диспетчер устройств, чтобы удалить все клавиатуры и перезагрузиться, возможности нет ?

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 16:01, 31-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


почему же,через точку восстановления я компьютер возвращаю к жизни,но если захотят починить проводку и отключить у меня свет -все по новой.для чайника..как что удалять?я блондинка по жизни просто.
Цитата ruslan...:
[решено] Мышь и клавиатура перестали работать »
я конечно попробую,но не уж то все на столько плохо

Отправлено: 16:32, 31-05-2014 | #3


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mr.cempay@fb:
через точку восстановления я компьютер возвращаю к жизни »
Верните на точку восстановления и живите дальше спокойно. Эти точки на подобного рода случаи и расчитаны.
Первая скорая помощь для блондинок
Цитата mr.cempay@fb:
но если захотят починить проводку и отключить у меня свет -все по новой »
Купите источник бесперебойного питания - UPS и отключения электропитания Вам будут не страшны.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:42, 31-05-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Верните на точку и живите спокойно. Эти точки на подобного рода случаи и расщитаны.
Первая скорая помощь для блондинок »
проблема в том,что если опять у блондинки выключат свет ей опять придется пользоваться этой точкой

Цитата ruslan...:
Купите источник бесперебойного питания - UPS и отключения электропитания Вам будут не страшны. »
я так понимаю единственный выход.и на том спасибо

Отправлено: 16:44, 31-05-2014 | #5


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mr.cempay@fb:
проблема в том,что если опять у блондинки выключат свет ей опять придется пользоваться этой точкой »
Этой точкой уже не придется. К тому времени будет уже другая точка.
Они создаются автоматически по расписанию или при определенных действиях.

Пожалуйста

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 16:51, 31-05-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Не работает мышь,клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Переодически не работает клавиатура + глючит мышь .ExeRun Microsoft Windows Vista 14 04-09-2015 09:37
Проблема с ноутбуком!Не работает мышь и клавиатура. slooon Ноутбуки 12 21-01-2015 14:48
FreeBSD - FreeBSD+KDE. Не работает клавиатура и мышь Zot Общий по FreeBSD 8 02-11-2013 06:40
Не работает мышь и клавиатура vadim2m Непонятные проблемы с Железом 1 17-07-2012 07:46
Не работает Клавиатура, Мышь и USB на ACER MozgNeo Ноутбуки 30 31-08-2010 20:02




 
Переход