Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - NoteBook HP Pavilion and Windows XP

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - NoteBook HP Pavilion and Windows XP

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Хочу спросить, можна ли как то на этот ноут поствить ОС ХР ? Просто сам БИОС не дает поставить эту ОС, выбивает синий екран Error... Сама компания заявила что этот ноут будет работать только с 7-кой или Вистой. Как они так сделали что нельзя поставить ХР ?оО А если можна то расскажите как.

Отправлено: 14:47, 17-09-2010

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой notebook ?поточнее ,маркировка.
Установить Windows Xp Можна На любой Notebook , могут возникнуть трудности с Поиском Driver'ov

Отправлено: 15:09, 17-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26383
Благодарности: 4435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Military, изучайте: Не могу установить Windows XP ошибка 0х0000007В

Цитата Military:
Просто сам БИОС не дает поставить эту ОС
Бред.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:46, 17-09-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Цитировать »
поддерживаю, с месяц назад ставил на один из ноутов этой линейки XP, всё прошло хорошо.

Отправлено: 22:35, 17-09-2010 | #4

fyt fyt вне форума

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня тоже была такая же проблема меня попросили поставит xp на ноут той же конторы модель я не помню
стоял там вроде linux кстати говоря про биос ты полностью прав на родном hp сайте у них есть обнова биос под хр
есть другой вариант каким я кстати и возпользовался когда выскочит такая ошибка не вынимая диск выключи ноут кнопкой стоп а потом ей же включи диск установки должен запуститься ипродолжит установку с того замого места на котором вылетела ошибка-я надеюсь диск твой хороший а не взят удруга твоего друга(и обязательно перед установкой хорошо форматируй-не быстро)

Отправлено: 02:19, 18-09-2010 | #5



Moderator


Сообщения: 53209
Благодарности: 15443

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Military, fyt, при необходимости продолжайте в одной из тем:

Отправлено: 17:13, 18-09-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - NoteBook HP Pavilion and Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HP Pavilion dv9000 Windows XP - установка. DarkLost Ноутбуки 6 05-12-2011 02:31
HP Pavilion dv7-2130er Entertainment Notebook PC как разобраться с BIOS Rainwer12 Ноутбуки 5 03-06-2010 12:42
Интернет - Расшаривание интернета DIR-100 -> over LAN -> notebook -> over Wi-Fi -> notebook Gaudi Microsoft Windows 2000/XP 0 16-03-2010 17:17
Установка - hp pavilion dv6 1323er - установка windows 7 - просит драйвер Damir Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 18-01-2010 15:06
Установка - Установка Windows XP на notebook Asus с предустановленной Wista tumanovalex Microsoft Windows Vista 2 16-05-2007 18:58




 
Переход