Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Читатель английских слов

Ответить
Настройки темы
Прочие - Читатель английских слов

Аватара для kirill_ghost

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть текст на английском языке...мне его нужно отчитать правильно, в нём очень сложные слова для чтения..просто ужасные.. подкиньте программу, в которую можно было бы закинуть текст и она прочитала бы мне его правильно и любом темпе...чтобы я знал как все незнакомые слова читаются...ибо сложновато для меня и трудно инглишь))

Отправлено: 19:12, 26-05-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kirill_ghost, есть такие программы:
Говорилка или так Govorilka (~500 Кбайт) (сюда можно ввести текст и заставить программу его прочесть)
Tom Reader (~650 Кбайт) (У этой довольно неплохой интерфейс. Тоже рульная прога)
К ним нужны:
Речервой анализатор - spchapi.exe и речевой движок - для Английского языка. Есть русский движок (digalocorerus.exe).
Цитата kirill_ghost:
и любом темпе »
Темп настраивается.

Говорилка и Говорилка и речевые движки и анализаторы Кстати, программа Tom Reader, это оболочка, и речевые движки и анализаторы от говорилки, отлично подходят к ней.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:22, 26-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KomissaRex

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А если лень качать, то текст можно произнести и в самой Винде (имеется в виду ХР!)!!!
Просто заходим: "Пуск"->"Панель Управления"->"Звук, речь и аудиоустройства"->"Речь" и вбиваем (или копируем) нужный текст в поле ввода. Единственное, за что не ручаюсь - это за качество произношения стандартного движка Microsoft Sam... Но спокойно можно поставить и другие!

-------
I'm just a little part of that Power, which always will the Bad and always works the Good...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 06-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Читатель английских слов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Словарь непонятных слов по ИТ Blast Хочу все знать 200 30-10-2016 21:46
[игра] Цепочка слов Vadikan Флейм 976 21-07-2010 04:38
Ассоциации, игра слов. Часть 1 XCodeR Флейм 9095 10-10-2009 20:52
Поиск слов не по документу, а по документам :) Sev Хочу все знать 4 26-01-2009 12:41




 
Переход