Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Серый экран после загрузки ОС ХР (после логотипа Windows xp)

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Серый экран после загрузки ОС ХР (после логотипа Windows xp)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем притвет. Нужна помощь! Начну историю сначала:
несколько лет назад захотел две ОС на одном винчестере. Винчестер разбил тогда на 3 раздела(C, D, E). На D сначала установил Windows xp. Затем начал устанавливать 7 на C. Но тут допустил грубейшую ошибку: я его перед установкой отформатировал(файлы загрузки xp там хранились...)! Получилось что у меня работала только 7. Потанцевав с бубном восстановил загрузчик xp. Работало две ОС.
На днях я захотел поставить 8!. Что я сделал: Акронисом "взял" у D(где xp) память под новый раздел, на который потом установил 8. После установки у меня не видны были 7 и xp. Программой EasyBCD 2.2 понаходил 7 и xp. 7 заработала, а xp - нет. При включении компьютера доступно три системы. 8 и 7 работают, загружаються, а при выборе xp, xp начинает загружаться и в тот момент когда должен уже появиться рабочий стол, появляеться серый экран.

Пытался найти информацию..где только не искал...не нашел....
Очень нужно восстановить xp.
Спасибо!!!

Отправлено: 16:58, 24-01-2013

 


Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[решено] После изменения размера разделов HDD, перестал грузиться WINDOWS XP

Отправлено: 17:43, 24-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


d...

Последний раз редактировалось Jura_trance, 31-01-2013 в 17:30.


Отправлено: 18:16, 24-01-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Серый экран после загрузки ОС ХР (после логотипа Windows xp)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - После загрузки Windows XP - черный экран Evil Fluffy Microsoft Windows 2000/XP 4 21-08-2012 21:28
Монитор - После загрузки Windows - черный экран !!! hazik Прочее железо 7 01-12-2011 18:07
не выводится изображение на экран монитора после загрузки Windows allbol Непонятные проблемы с Железом 1 04-06-2011 10:43
Загрузка - Экран отключается после полосы загрузки Windows alisa77789 Microsoft Windows 2000/XP 10 13-08-2009 12:21
После загрузки Windows - темный экран. Kibor_G Непонятные проблемы с Железом 7 27-10-2008 15:12




 
Переход