Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Драйвер - [решено] монитор 42" размытость изображения

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] монитор 42" размытость изображения

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подогнали монитор LG flatron plasma 42", без документов дисков и т.д., воткнул - пашет, НО всё очень размыто, если сделать по чотче было бы круто, я облазил в мониторе все настройки, всё на что хватило мозгов...подключение в монитору через "узкий" ( не знаю как правильно назвать так что хоть как то идентефецировать тип подключения) а к системнику широким через переходник, пытался широкий- широкий не воспринимает никак, просто не принимает сигнал, узкий - узкий аналогично, просто не принимает сигнала...( попытался найти драйвер, но сижу на ЮЗБ модеме это сделать очень сложно для меня, скорость пргыает от 1 до 20 кб...скачаю файл любого размера, лижбы найти, если кто поможет буду очень тому благодарен, стоит Виндовс 7 максимальная 32х битная.

Отправлено: 22:27, 24-07-2010

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Без документов-дисков: ворованный что ли?
На плазме 42 дюйма обычно разрешение не выше 1366 х 768, а при подключении к компьютеру может быть и вовсе 640 х 480. Но без указания конкретной модели этого никак не узнать. А уж если используете "узкий" и "широкий" интерфейсы... Чем тут можно помочь? Ничем, конечно.
И вряд ли это на самом деле монитор. Скорее - телевизор. Ведь так? Плазменные мониторы не делают.
Цитата Хум:
не знаю как правильно назвать так что хоть как то идентефецировать тип подключения »
Воспользуйтесь поиском гугла по картинкам. Интерфейсы бывают разные. Вот основной перечень: D-Sub, DVI (DVI-D, DVI-I, DVI-A), HDMI, Micro HDMI, Scart. Выбирайте.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:28, 25-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хех, узкий и широкий это обыкновенные кабели которыми как правило подключаются мониоры к компьютеру, то что это монитор я уверен, конкретную модель указать действительно не могу, по сколько документация как укеазано выше утеряна, если помоч действительно нечем как Вы говорите, то спасибо и на том что вы сказали что помоч нечем, ибо я иначе рыл бы дальше, проблему я решу банально... куплю новый моник поменьше а этот будет продолжать работать как тв. да и еще 1 аргумент в пользу монитора, у него нет ни тюнера ни колонок своих интегрированых, просто плазма с кучей выходов...вотну собственно досвиданья, если у кого то есть какие то соображения по этому поводу и кто то знает может быть чем можно в данной ситуации помоч, я с удовольствием приму любые советы заранее всем благодарен.

с Ув. Хум

Последний раз редактировалось Ment69, 26-07-2010 в 05:01. Причина: контакты в профиль!


Отправлено: 23:06, 25-07-2010 | #3


Старожил


Сообщения: 369
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хум,
ну а на самом мониторе чтонибудь написано - табличка, этикетка. Посмотрите повнимателнее. спишите весь текст что там напечатан.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:55, 25-07-2010 | #4


Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Хум:
модель указать действительно не могу, по сколько документация как укеазано выше утеряна »
На любом мониторе или телевизоре сзади будет шильдик с названием модели или как минимум спереди названи производителя, а зная производителя можно и по картинкам найти нужную модель. Если такого ни чего нет, то значит ваш монитор собран на коленках в каком-то подвале и пытаться от такого девайса получить качества - нет смысла.

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:56, 26-07-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LG Flatron Plasma наклейки все содраны, он находился на пользовании у семьи с детьми которые вечно всё отдирают, в связи с плохим интернетом возможности сравнивать по картинкам не особо имеется но на сколько я знаю у ЛГ не так много плазм 42", точнее сказать смогу когда нормальный инет появится. только вот 1 но, появится он в январе(

Отправлено: 08:40, 26-07-2010 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хум, разрешение у этой машинки 852 x 480.

Здесь можно уточнить модель.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:47, 26-07-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, нашел мою панель разрешение то что ты говоришь, модель MT 42PZ40, еду за новым мониторо...

Отправлено: 09:18, 26-07-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всё всем спасиб.

Отправлено: 14:35, 27-07-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Драйвер - [решено] монитор 42" размытость изображения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nvidia 9800GTX=>можно ли активировать функцию "резкость изображения"?.. Gekko Видеокарты 3 18-03-2010 22:18
Разное - [решено] Папка "Изображения" изменила значок и поменяла название на "Pictures" Kaban-keb Microsoft Windows Vista 3 22-01-2010 20:15
Вывод изображения на внешний монитор. m007kuzya Ноутбуки 5 22-08-2009 13:15
Искажение, размытость изображения. Nastronavt Непонятные проблемы с Железом 20 08-10-2008 22:10
монитор LG FLATRON F700P(дрожание изображения) korschun Непонятные проблемы с Железом 12 07-04-2008 15:06




 
Переход