Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Скорость

Ответить
Настройки темы
Скорость

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Мне тут вот поставили итнетрнет Корбина Телеком. Там написано, что скорость по оптической сети составляет 1 Гбит/с. Я честно говоря удевился, но это оказалось так. У кого-нибудь есть еще такая скорость? Давайте опытом меняться.

Отправлено: 16:24, 08-08-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то в последнее время "Корбина" часто упоминается.
Они устроили массированную реклам-атаку?
Интересно, какой жёсткий диск сможет обработать поток информации в 1 Гбит/с?.. Вот это действительно интересно)))

Отправлено: 16:36, 08-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю, речь идет не о скорости для конечного пользователя, а о ширине канала, т.е. max пропускной способности. Вот это более вероятно. Но только не говорите мне, что последняя миля у вас тоже 1 Гбит/с))

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов


Отправлено: 16:59, 08-08-2007 | #3


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Фондорин,
Легко
Скриншот пожалуйста http://speedtest.net/
Цитата dimich22:
Но только не говорите мне, что последняя миля у вас тоже 1 Гбит/с)) >>>
Ну почему же, может у него в квартире и есть гигабит. Он же не говорит, сколько он потратил

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 19:38, 08-08-2007 | #4


Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Корбина штука хорошая, это мало кто отрицать станет, но так, в наглую(глупо), устраивать себе рекламу!!!! не айс!!!
сори за флуд

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 11:37, 10-08-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Скорость

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Скорость ADSL lexxb Сетевые технологии 2 06-09-2008 14:41
Прочее - Как определить макс. скорость LAN чтобы выбрать скорость DSL? Gamover jr Сетевые технологии 3 17-05-2008 17:25
скорость 10 Alexey1983 Сетевые технологии 3 12-05-2004 10:00
Скорость скачивания. Guest Сетевые технологии 1 29-01-2004 16:26
скорость курсора Guest Хочу все знать 1 22-09-2003 11:11




 
Переход