Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Переключение аудиопотоков при просмотре DVD

Ответить
Настройки темы
Переключение аудиопотоков при просмотре DVD

Аватара для Argonavt

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может я и не по теме, но вдруг кто то сможет мне помочь: помню, был такой кодек, который во время просмотра DVD фильма мог переключать звуковые дорожки (конечно, если они вообще были на диске!). То есть, к примеру, литературный русский - гоблиновский с матом - оригинальный английский. К сожалению, я его утерял и по прошествии времени не помню даже его названия. Но как было удобно переключать речь с помощью данного кодека во время просмотра! К тому же, при отсутствии данного пункта в меню фильма.
Если кто может помочь, скиньте ссылку в РМ, пожалуйста!

-------
Не всё что вы видете в кино является настоящим.


Отправлено: 10:51, 04-10-2006

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Чем смотришь? Какой программой. Все DVD плейеры типа PowerDVD, WinDVD обладают функцией переключения аудиопотоков. Многие универсальные плейеры типа Videolan, ZoomPlayer, BSPlayer - также это умеют. Ты часом не Windows Media Player смотришь? Может Morgan Stream Switcher тебе поможет?

Отправлено: 14:14, 04-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AlexB17

Ветеран


Сообщения: 707
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последний Matroska Splitter поддерживает контейнеры и переключение стримов в трее соответственно в MP4, MKV и AVI. Для DVD же можно использовать PowerDVD, WinDVD или Media Player Classic. Везде есть нормальное переключение аудио.

-------
P4 2.6GHz(800/HT)/865PE/2Gb Dual DDR/6600GT/2x160Gb SATA/DVD-RW Nec, Combo Sony... фуфло еще то, но до Core Quad нужно дожить
-------------------------------------------------------------------------------
http://img249.imageshack.us/img249/6...afanbarkq0.png


Отправлено: 14:31, 04-10-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Переключение аудиопотоков при просмотре DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При просмотре видео или при прослушивании аудио непонятные помехи. geeg Ноутбуки 6 06-12-2012 19:01
нет звука при просмотре dvd-фильмов joe-punk Оптические приводы 5 13-10-2008 11:46
Глюки при просмотре фильмов DillerInc Видео и аудио: обработка и кодирование 12 01-09-2008 10:08
Шипящий звук при просмотре DVD Vlad Drakula Непонятные проблемы с Железом 11 07-04-2005 16:06
несколько аудиопотоков в AVI favn Хочу все знать 4 15-09-2004 18:54




 
Переход