Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какую посоветуете виртуальную машину?

Ответить
Настройки темы
Какую посоветуете виртуальную машину?

Аватара для Apock

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил себе сегодня последний VirtualPC для теста одной программки, но оказалось что Microsoft вшил туда подержку видео S3, а программа отказывается запускаться для этой видюхи. Пытался копаться в настройках, но оказалось что по неизвестной причине эмуляция других устройств на моей машине недоступна.
Посоветуйте кто нибудь, какую виртуальную машину взять, чтоб избежать таких странностей. Мне нужно чтоб видео там стояло Radeon 9600 SE / FX5200 или выше. Пусть оно не работает в полном объёме, но чтоб хотя бы определилось так.

-------
Говорят, что производители чипсетов не стоят на месте. Чушь. Как стоял завод корпорации 3dfx на перекрёстке 7-й авеню и 6-й дежавю, так и стоит.


Отправлено: 23:39, 15-04-2008

 

Аватара для Vitalius_ua

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vmware попробуй - как для меня, то по свойму неудобен.

Отправлено: 00:25, 16-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Apock:
Мне нужно чтоб видео там стояло Radeon 9600 SE / FX5200 или выше. »
Нет таких сейчас.
Да, я слышал, что на шестой VMWare есть поддержка видео с поддержкой Direct3D, но на практике всё то же старье, что и в пятой.
Цитата Apock:
оказалось что по неизвестной причине эмуляция других устройств на моей машине недоступна »
Причина проста - сложность реализации. Или, быть может, забота о совместимости - виртуальные машины являются переносимыми, поэтому если создать с мощной видяхой, то на слабом компе (например, на сервере с двумя ксеонами) запустить не получится. Но, скорее, проблема в сложности реализации.

Отправлено: 08:01, 16-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какую посоветуете виртуальную машину?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ОС под виртуальную машину DoublE_zone Лицензирование продуктов Microsoft 21 10-12-2011 15:38
Система - Какую виртуальную машину выбрать. __sa__nya Программное обеспечение Windows 1 26-03-2009 17:44
Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете? truvo Хочу все знать 22 07-06-2008 18:32
Установка - [решено] Установка Vista на виртуальную машину? nickAd Microsoft Windows Vista 4 16-02-2007 09:16
Как обнаружить виртуальную машину в сети ? Solitude Сетевые технологии 24 15-11-2005 20:40




 
Переход