Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Bat создание нового сетевого подключения 3g модема

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Bat создание нового сетевого подключения 3g модема

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят подскажите пожалуйста. У меня на работе интернет не приветствуется, я купил 3G модем, прошил его чтобы он не запускал всякие autorun и инсталлеры. Создаю новое сетевое подключение, выполняю все настройки, интернет есть.
Но это подключение мне нельзя светить, то есть я его постоянно удаляю и создаю заново. Подскажите как мне сделать .bat файл который будет сам создавать и удалять сетевое подключение для 3g модема. Я в этом не силен.

Заранее спасибо!

Отправлено: 22:55, 12-07-2016

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BARMALEY1234:
Но это подключение мне нельзя светить, то есть я его постоянно удаляю и создаю заново. »
В результате чего в списке системных событий появляется множество соответствующих записей.
Также факт подключения нового оборудования определяет любой уважающий себя антивирус. Причём не только определяет, но ещё и незамедлительно уведомляет об этом администратора.

В общем, если интернет "не приветствуется" на работе и не требуется для выполнения прямых должностных обязанностей, то лучше потерпеть до конца рабочего дня...

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 02:46, 25-07-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Bat создание нового сетевого подключения 3g модема

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] создание bat файла для подключения виртуального диска c паролем kashtigo333 Microsoft Windows 10 1 30-03-2016 11:22
Разное - [решено] ZyXEL KEENETIC 4G, режим для 3G модема - "только 3G" CJ F.A.N. Прочее железо 0 25-06-2013 22:21
Интернет - Создание нового подключения Acuon Microsoft Windows 2000/XP 1 18-07-2010 16:26
Установка - [решено] Создание нового подключения Oper_80 Microsoft Windows 2000/XP 5 08-07-2008 12:05
Автоматическое создание нового подключения к VPN neWex Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 23-05-2007 13:52




 
Переход