Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Закрытая тема
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 23-06-2012
Описание: Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2

Аддон KMPlayer для интеграции в дистрибутив Windows XPSP3 посредством UpdatePack-XPSP3-Rus.

Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2 - метод SVCPACK. Файл "KMPlayer.exe" из аддона может использоваться для установки на живую систему.

Загрузить аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2; зеркало 2

Размер=10.05 Mb
MD5=d5e872f1b586f5c10f13b0e6ff4ed26f


Изменения:
Код: Выделить весь код
• Fixed MKV Source Filter.
• Update Open Album Art.
• 3D Video subtitle handling added.
• Supports MKV File’s WEBM format.
• EVR’s subtitle handling method changed.
• Modified AAC audio codec.
• Modified RTMP address fishing bug (http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=20928)
• Modified http streaming bug (http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=20798)
• Modified ending bug when replaying the internet stream download
• Modified the immediate application of Video Setting(always on top/when running/base)
Краткая справка
KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации. Имеется громадное количество сменных скинов. Также хочется отметить широкие возможности для настройки изображения и улучшения качества изображения силами видеокарты. Домашняя страница



Аддон KMPlayer 3.1.0.0 R2 Final от Liben


Аддон KMPlayer 3.0.0.1439 (от 11.01.2011) от XXXLer
Тип интеграции - svcpack.
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" UpdatePack-XPSP3-Rus. Возможна установка на "живую" систему.

Тип интеграции - SVCPACK, тип инсталятора - Inno Setup, (исходный скрипт), для настройки отредактируйте:
Files\ForceCopy\SVCPACK\KMPlayer.ini
Files\ForceCopy\SVCPACK\KMPlayer.reg
Скачать

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:16, 24-03-2007

 

Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На 7-ке не пробовал, на XP вроде все нормально. По крайней мере из нескольких десятков пользователей, кому за месяц ставил версию 2.9.4.1437, пока никто не высказал претензий.

-------
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:23, 30-06-2010 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


liben,
Как сделать установку без ассоциаций?
Может дополнительный инф сделаете по образцу PotPlayer?

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 09:16, 02-07-2010 | #302


Аватара для kaisers

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а можно с ассоциациями сдлеать так чтоб только видео файлы открывал ? т.к. использую для аудио winamp

Отправлено: 16:34, 02-07-2010 | #303


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar KMPlayer.rar
(1.5 Kb, 31 просмотров)

Цитата wolkow70:
Как сделать установку без ассоциаций? »
KMPlayer.inf без ассоциаций во вложении. Добавить к 7Z SFX архиву KMPlayer.exe, согласившись на замену.
Цитата kaisers:
только видео файлы открывал »
он и так ассоциирован только с видеофайлами.

-------
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:36, 02-07-2010 | #304


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


liben, Можешь сделать аддон, чтобы ярлык был на раб.столе и ассоциации с видео и аудио?

Отправлено: 01:09, 03-07-2010 | #305


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar KMPlayer.rar
(5.5 Kb, 26 просмотров)

KMPlayer.inf с ярлыком на раб.столе. Добавить к 7Z SFX архиву KMPlayer.exe, согласившись на замену.

-------
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:57, 03-07-2010 | #306


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


liben, мне нередко приходится оперировать с inf-файлами в связи с установкой ярлыков, и при этом у меня всегда возникает вопрос: не устаревает ли этот inf для подмены? То есть с новыми версиями плеера не может ли случиться так, что вы что-либо ещё поменяете в inf-файле, и тогда это ваше вложение в пред. посте уже нельзя будет использовать?

Если такое устаревание вполне реально, то лучше пишите, какую строку раскомментировать и пусть люди сами это делают.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:28, 03-07-2010 | #307


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
возникает вопрос: не устаревает ли этот inf для подмены? »
не устаревает. Во всех моих аддонах, да и в аддонах других авторов при обновлении аддона inf-файл меняется очень незначительно (имеются в виду аддоны на базе 7Z SFX архивов) и на процедуру создания ярлыков это никак не влияет.

-------
Мои аддоны


Отправлено: 14:02, 03-07-2010 | #308


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


но всё-таки вы пишете - хоть и незначительно, но меняется. Значит, это ваше вложение уже нежелательно будет тогда использовать!

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 14:50, 03-07-2010 | #309


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, дело, конечно, ваше, использовать или не использовать. Меня попросили с ярлыком на рабочем столе, я и предоставил. Ярлык создается, и на работоспособность аддона дополнительный ярлык никак не влияет.

-------
Мои аддоны


Отправлено: 16:27, 03-07-2010 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] KMPlayer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - KMPlayer semiono Программное обеспечение Windows 99 02-06-2017 00:37
Мультимедиа - Addon KMPlayer adyg_94 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 25-04-2013 17:17
KMPlayer 2.9.4.1437 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-06-2010 18:30
автоудаление кеша KMPlayer Harry Potter Хочу все знать 0 23-03-2010 13:11
Разное - проблема с kmplayer SS3 Microsoft Windows Vista 2 29-08-2009 22:42




 
Переход