Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Перестал включаться комп!!!

Ответить
Настройки темы
Перестал включаться комп!!!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у меня старенький комп, ему уже лет 6. Вот характеристики:
Мать: Asrock P4i65PE
Проц: Celeron D 320 2.4 Ghz
RAM: 1 планка на 1 гиг
HDD: Seagate 80 Gb
Видеокарта: Nvidia Geforce 5700LE
БП: не знаю, все что понял ето P4-300W
Стоит на нем Win XP SP 3 лицензия
Вообщем все было хорошо, но вчера когда мой брат сидел и смотрел на нем фильм, то внезапно вырубило електричество, потом когда его включили я запустил комп и он не включился. Он запускается, то даже не доходит до биоса, не пикает, лампочка на мониторе горит и не мигает. Такое ощущение что он еще перед инициализацией биоса зависает. Я разобрал его, все почистил, ничего не изменилось, затем попробовал запустить без видеокарты, и он начал пищать типа видюхи нету, потом поставил видюху и вытащил оперативу, тоже пищит, когда ставлю все вместе он опять висит! пробовал отключать все дисководы и HDD, ничего не помогло. Не знаю в чем проблема, другого компа что бы проверить железки нету, но есть ноутбук и стевой кабель, может можно через него что то пробиь? Помогите пожалуйса!

Отправлено: 16:35, 30-07-2010

 

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


- попробуйте сбросить настройки биоса перемычкой на материнке "Clear CMOS"

Отправлено: 17:31, 30-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Butafor,
Цитата Rodrigo_F:
попробуйте сбросить настройки биоса перемычкой на материнке "Clear CMOS" »
Если это не поможет, попробуйте с другим БП. Возможно ваш БП уже отжил свое

Отправлено: 17:49, 30-07-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


биос сбрасывал) ничего не помогло! вот проблема где теперь взять другой БП, буду думать.

Отправлено: 14:29, 31-07-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Перестал включаться комп!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Albatron PX845PE Pro перестал включаться TomohaWK Материнские платы и память 10 09-07-2010 09:06
комп перестал включаться (ни шума, ни огонька зелёного) KOLANICH Непонятные проблемы с Железом 5 02-12-2009 20:50
Доступ - Компьютер перестал включаться в связи с не правильным обращением с оным.... ivet Microsoft Windows 2000/XP 4 19-07-2008 01:31
Проблема: после замены куллера на видюхе перестал включаться монитор. Oleg_SK Видеокарты 11 28-12-2006 21:02




 
Переход