Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » K-Lite Codec Pack

Ответить
Настройки темы
K-Lite Codec Pack

Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Перепаковал klite254full с помощью Inno setup, пытаюсь компилировать exe-шник - вылетает ошибка. В свойствах нескольких файлов (Вкладка Properties -> Common -> Scripting -> строка Check) есть строки "hideDIVx", "NOT hideDIVx", "supportsSSE" и т. д.
Подскажите, кто знает, что это за скрипты и как их вытащить из инсталлятора?

Отправлено: 22:30, 22-02-2006

 

Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, пароль для K-Lite Mega Codec Pack 3.8.0
А также форум, где можно найти пароли для свежих версий пакета (если нельзя публично - в личку)

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Отправлено: 12:59, 28-02-2008 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82, у меня вроде ничего не требует, вот md5 для дистрибутива 3.8.0, который я скачал с местного файлообменника: 0da019d57c327d9497a6b3866d773019

tolyan17, жаль удалил свой пост, прикольный был перевод

... Ay_Emul: Gorillaz - Bill Murray

-------
AY-3-8910/AY-3-8912/YM2149F Homepage


Отправлено: 14:03, 28-02-2008 | #42


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bulba_S,
md5 у меня другой, качал откуда-то из ссылок на оф сайте.
А чем распаковывали - через плагин Multiarc тоталом?
У меня тоталом открывается, но при распаковке виснет. А Universal Extractor пишет: введите пароль
innounp.exe от 27 октября.

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Последний раз редактировалось LonerD, 28-02-2008 в 22:51.


Отправлено: 16:13, 28-02-2008 | #43


Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82, распаковать всмысле разобрать дистрибутив на части? Нет, этим я конечно не занимался, так как меня полностью устраивает ключ -MakeUnattended. А так да, на все дистрибутивы сабжа, которые я скачивал в последнее время, KIS ругался - "невозможно проверить, архив защищен паролем", но я не придавал этому значения.

... Ay_Emul: NAZARETH/AY-VERS. BY TASH*KEY

-------
AY-3-8910/AY-3-8912/YM2149F Homepage


Отправлено: 10:46, 29-02-2008 | #44


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:44, 29-02-2008 | #45


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в архиве тихая инсталяха - надо только запустить Setup.bat
K-Lite_Codecs_4.1.0.rar 17.42 MB - http://depositfiles.com/files/7080866

Отправлено: 17:54, 08-08-2008 | #46


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели так скрипт никто не напишет ??

Отправлено: 10:48, 30-11-2008 | #47


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vipnucleus, чем klitepack<Версия>.exe -MakeUnattended не устраивает?
Зачем велосипед то изобретать ?

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 18:10, 30-11-2008 | #48


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 830
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


красавчеги! я и не думал, что кто-то этим занимается, сам всегда мечтал залезть в этот инсталлер. обнаружил запароленность где-то с 1.5 версии, облом. Но откуда ключи? Наверное с устареванием актуального пакета раздают? Хорошо хоть это! Так как можно приблизительно по старой покумекать.
Ато я в горести стал уже всё тупо после установки выгребать и интуитивно собирать своё.
Мне лично не нравиться расклад папок, в инсталлере. Я лублу все DLL/AX в system32 кидать, чё заморачиваться то с директориями! Например:
system32/ffdshow/*
system32/ffdshow.ax
system32/ffdshow.manifest
Ибо system для того и изобретали чтоб этим пользоваться. Я даже clsid-у об этом написал на форуме.
Но он сказал это very stupid

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 20:40, 30-11-2008 | #49


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу тут добавить про автоматическую установку кодеков. Всегда в свой дистрибутив делал автоматическую установку K-Lite Codec Pack Full. Как то переставил себе дома винду со своего диска и автоматически поставились кодеки. Потом все драйвера поставил, mediaplayer classic настроил как надо. И в фильмах со звуком 5.1 пропадала 1 или пара звуковых дорожек. Я уж непомню какие именно каналы не работали. При тестировании звуковухи утилитой от Creative - всё работает. Все каналы работают. А вот в плеере нет. Причем в плеере я все настройки перепробовал - в ручную задавал количество каналов - не помогало. Решилась эта проблема ручной переустановкой кодеков. Я уж незнаю в чем проблема была - может быть, что драйверов на звуковуху не стояло когда сами кодеки ставились и что то там не оптимизировалось под систему.
И вот буквально вчера. Решил обновить на своей сборке винды программы. Скачал новый K-Lite Codec Pack Full. Через -MakeUnattended сделал автоматическую установку. На своей реальной машине удалил старые кодеки и чтобы проверить автоматическую установку, да и просто даже думаю сразу обновлю кодеки - установил через эту автоматическую установку эти новые кодеки. Настроил Media Player Classic - запускаю HDTV фильм - тормозит. Настройки опять пересмотрел всё нормально. Переставил вдобавок coreAVC кодек - который как раз для просмотра этих HDTV фильмов зажатых H264 кодеком.. Ничего не помогло. Удалил опять все кодеки. Опять через автоматическую установку сделал - тоже самое. Видео подтормаживает - причем процессор не загружен на 100%... Процентов 30. Но видео подтормаживает и идет как бы с небольшим ускорением. В общем я уже не стал дальше париться - а вручную переустановил K-Lite Codec Pack Ful - всё сразу заработало как надо. Я незнаю - может при автоматической установке кодеки как то не оптимизируются под систему или плеер как то не так настраивается/оптимизируется.
Я просто если делаю что то - то уж наверняка. А тут получается что при этой автоматической установке этих кодеков такие траблы могут вылезти. Видимо или вообще откажусь от автоматической установки K-Lite Codec Pack Full или сделать через Auto-IT.
Написал всё это, чтобы не наступали на те же грабли))

Отправлено: 07:13, 08-05-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » K-Lite Codec Pack

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - K-Lite Codec Pack foxbat Программное обеспечение Windows 26 26-10-2018 17:06
K-Lite Codec Pack Corporate 5.3.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 15:30
K-Lite Codec Pack Basic 5.3.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
K-Lite Codec Pack 64-bit 2.8.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
K-Lite Mega Codec Pack MaxDELETE Автоматическая установка приложений 11 08-08-2008 17:57




 
Переход