Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Да и соседи наши, тоже, не лыком шиты. Мэры с отбитой дыней »
Тсс! Там сейчас такой цирк с конями идёт… Точнее, с конём. Одним. Точнее даже не с конём, а — с Карлсоном, который хотел жить на крыше (во всех смыслах).

Отправлено: 06:09, 10-12-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
а — с Карлсоном, который хотел жить на крыше (во всех смыслах). »
Точно, а из еды у него был не торт и не баночка варенья, а красный галстук.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:18, 10-12-2017 | #22


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На поляне траву зайцы в полночь косили, и при этом напевали странные слова...

Брянские коммунальщики вышли на декабрьский покос снега

В Брянске работников коммунальных служб застали за покосом травы под слоем снега. Видео выложил на YouTube-канале пользователь Ri Ki.

На кадрах виден человек, который при помощи бензокосилки расправляется с кустиками, попутно скашивая сугробы. В подписи к видео указано, что данный процесс проходил в декабре. Является ли косарь сотрудником ЖКХ, доподлинно неизвестно.

24 ноября в Красноярске произошел аналогичный случай. Коммунальщики вышли на заснеженные улицы с газонокосилками и вместо травы косили снег. Позднее в администрации города оправдали действия сотрудников «неоднократным обращением граждан».

Отправлено: 11:45, 10-12-2017 | #23


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сибирского полицейского лишили премии за улыбку

Офицера полиции из Красноярского края оштрафовали за неподобающее поведение на совещании с начальством. Об этом сообщает РИА Новости в субботу, 16 декабря.

Указанное совещание состоялось еще 1 декабря, на нем присутствовали представители краевого управления МВД. «Лейтенант повел себя неуважительно по отношению к присутствующему руководству и коллегам, в том числе и улыбался», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Нарушитель получил дисциплинарное взыскание и был лишен премии сроком на месяц.

Отправлено: 22:59, 16-12-2017 | #24


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство."

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:28, 16-12-2017 | #25

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, похоже лихой у него был — но обломался с отсутствием придурковатости...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:37, 16-12-2017 | #26


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее, переборщил с придурковатостью — видимо, настолько, что это стало выглядеть издевательством.

Отправлено: 01:57, 17-12-2017 | #27


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Скорее, переборщил с придурковатостью »
Он не мог переборщить...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:10, 17-12-2017 | #28


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Паралимпийцам сборной России запретили упоминать о своём гражданстве в соцсетях

Подробнее о деталях санкций МПК в разговоре с ТАСС рассказала старший тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова. Далее...
____________________________________________________

Исхожу из того, что дама не врет. В "соцсети" размещать сообщения могут не только паралимпийцы - если кто-то запостит что-то типа "Эта машина Стелькина - а он Взяточник!" "это Иванов - он русский", то что будет делать МОК - проклянет или отдаст приказ о бомбежках ?

ГИБДД и скорую помощь обязали приезжать на место ДТП не дольше, чем за 15 минут

Столичные власти вводят новый норматив, согласно которому сотрудники ГИБДД и скорой помощи Москвы должны приезжать на место происшествий не дольше, чем за 15 минут после поступления заявки. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Далее...
_________________________________________________

Приезжать, а не прилетать (хотя с московскими масштабами даже это выглядит фантастикой).
Цитата:
за нарушение требований работников столичных служб будут наказывать штрафами
Мало кто захочет работать на таких условиях.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 19-12-2017 в 20:09. Причина: Добавил ссылку на проклятие


Отправлено: 19:36, 19-12-2017 | #29


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Мало кто захочет работать на таких условиях. »
Tigr, по тому же принципу — штрафами наказывать не работников, а руководство. И зараз усё наладится.

Отправлено: 20:04, 19-12-2017 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход