Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 7 RC доступен всем желающим уже сейчас!

 
Настройки темы
Windows 7 RC доступен всем желающим уже сейчас!

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Windows 7 RC доступен всем желающим уже сейчас!
Долгожданная Windows 7 RC1 , также известна как сборка Windows 7 под номером 7100, с сегодняшнего дня доступна широкой общественности для загрузки прямо из компьютерного парка корпорации Microsoft . Для тех пользователей, которые не хотели оценить бета версию ОС, новая RC версия может стать первым знакомством с новинкой в област...


Читать дальше на OSZone.net: "Windows 7 RC доступен всем желающим уже сейчас!"

-------
Новостная команда OSZone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:30, 05-05-2009

 

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.microsoft.com/windows/win.../download.aspx
Какого х**** на великом и магучем нету? И когда будет ? ппц хоть качай левые сборки самапальные

Отправлено: 13:06, 05-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
хоть качай левые сборки самапальные »
Выучить английский безопаснее. Вирусы в память не попадут гарантированно.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 13:39, 05-05-2009 | #3


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Дай Бог Биллу Гейтсу здоровья... качаем

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 18:49, 05-05-2009 | #4


Аватара для kamysy2

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сейчас 7077 Х64 на русском. Буду ждать 7100 на нашем могучем. Скорее бы!

Отправлено: 21:44, 05-05-2009 | #5


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kamysy2:
Буду ждать 7100 на нашем могучем »
я нашел сборочку 7100 билда, в которую включен русский официальный языковой пакет. уже качаю.

Последний раз редактировалось Vadikan, 07-05-2009 в 09:43. Причина: опк 3.18


Отправлено: 08:26, 06-05-2009 | #6


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, насколько я знаю, пока что Windows 7 RC распространяется только на 5 языках, и русского среди них точно нету, вот и думайте, что там вы себе "официальное" такое поставили

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:36, 06-05-2009 | #7


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вот и думайте, что там вы себе "официальное" такое поставили
а думать не приходится, я качаю официальную английскую RC Версию, в которую включили ОФИЦИАЛЬНЫЙ Russian Language Pack от Microsoft. Просто образ собирал обычный человек, а не мелкомягкие. Отличий никаких не будет. Я даже не волнуюсь - могу сам также сделать, но обламывает собирать образ - лучше сразу скачать готовенькое

Ghost, если вы не знали - то русский языковой пакет распространяется только тестеров, дабы выявить баги перевода. Ну а эти тестеры слили локализацию в сеть. Это не русик от логинвинчука (хрен напишешь еще гг) а официальный перевод от майкрософт

Отправлено: 01:31, 07-05-2009 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Действительно, закрытое тестирование RC на русском языке существует, и тестеров этих совсем немного...

.ExeRun, ваше сообщение отредактировано за нарушение правил конференции - не надо распространять варезные ссылки даже через систему личных сообщений. Мы не можем это контролировать, конечно, но мы будем пресекать попытки рекламы такого способа в сообщениях форума.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:46, 07-05-2009 | #9


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, прошу прощения, разве RC предрелизная версия, доступная каждому на офф сайте является варезом? Я просто дал ссылку на другой источник!

Отправлено: 09:48, 07-05-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 7 RC доступен всем желающим уже сейчас!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Office 2010 beta теперь доступен всем, включая русскую версию! OSZone News Новости и события Microsoft 0 19-11-2009 04:30
Встречайте финальный релиз Windows 7! Купить можно уже сейчас! OSZone News Новости и события Microsoft 1 22-10-2009 16:10
SP2 Beta для Windows Vista и Windows Server 2008 доступен всем желающим OSZone News Новости и события Microsoft 6 10-12-2008 14:06
Windows XP Service Pack 3 Final доступен всем желающим OSZone News Новости и события Microsoft 47 09-05-2008 00:54
ASUS Eee PC уже доступен в Тайване OSZone News Новости железа 5 22-10-2007 23:17




 
Переход