Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MsOffice | Вставить дополнительную колонну в Excel

Ответить
Настройки темы
MsOffice | Вставить дополнительную колонну в Excel

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех!!!
У меня есть программа, написанная кем-то, и выведена на Excel.
На момент написания программы стоял вопрос - рассмотреть приход и расход за второе полугодие. А сегодня я поставил задачу - рассмотреть приход и расход за 2006 г. Но вставить коллону я немогу. В приложении Вы увидите о чём я говорю. Спасибо.

Отправлено: 00:05, 02-02-2006

 

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baber
Есть предположение, что просто данный лист находится под защитой.
Посмотри "Сервис" - "Защита" - "Защитить лист" (вдруг повезёт и там не окажется пароля).
Если есть, то либо применить метод шаловливых ручек, либо просто тупо скопировать то, что надо в новый документ.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 00:31, 02-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb, подскажи как это можно проверить.

Отправлено: 00:44, 02-02-2006 | #3


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baber
Так просто сними галку с "Protect worksheet and contents of locked cells" или просто разреши "Insert columns".

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 08:13, 02-02-2006 | #4


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Цитата:
Так просто сними галку с "Protect worksheet and contents of locked cells
Посмотри в приложение, что у меня там есть.
Цитата:
или просто разреши "Insert columns".
Не могу осуществить.
MuIIIeHb, может быть вырезать шапку и переслать тебе? А там посмотришь что можно сделать.

Отправлено: 21:45, 02-02-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MsOffice | Вставить дополнительную колонну в Excel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - MsOffice | Delphi | Работа с Excel в Делфи AL CAPONE Программирование и базы данных 2 03-10-2006 16:27
MsOffice | Макросы Excel, база данных sitaka Программирование и базы данных 2 08-09-2006 20:13
VBA - MsOffice | абсолютные ссылки в VBA Excel Gast81 Программирование и базы данных 4 06-02-2006 13:26
MSOffice XP-проверкa орфаграфии Millenium Хочу все знать 2 13-06-2005 01:50
MsOffice | Помогите решить задачу в Excel Yarikus Программирование и базы данных 3 31-01-2005 10:57




 
Переход