Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - DSL (не могу установить драйвер)

Ответить
Настройки темы
Драйвер - DSL (не могу установить драйвер)

Аватара для pisdaniil

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно установил Windows (сборку), установил все проги и драйвера, кроме драйвера ADSL-модема! Он всё время выдаёт ошибку, типо не может найти newdev.dll потом выдаёт сообшение что требуется права администратора (я и являюсь админом), потом опять переустановил всё равно выдавалась ошибка.
А на сборки драйвера устанавливаются без проблем.
Подскажие как решить проблему ? У меня модем Acorp.....

Отправлено: 20:09, 27-09-2009

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема из-за IE8

Отправлено: 20:23, 27-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - DSL (не могу установить драйвер)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу установить драйвер видеокарты !!! rfhgcfnjd Видеокарты 8 06-01-2010 20:23
Драйвер - Не могу установить драйвер Nvidia Silent_Stranger Microsoft Windows Vista 1 06-12-2009 18:32
Не могу установить драйвер на сетевую карту Major7 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 02-04-2009 19:52
Не могу установить свежий драйвер vadja Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 09-12-2008 06:55
Установка - Не могу установить драйвер Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2007 09:35




 
Переход