Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Купил принтер P2500NW, нет резиновых ножек

Ответить
Настройки темы
Принтер - Купил принтер P2500NW, нет резиновых ножек

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Купил Pantum P2500NW. Нет передних резиновых ножек. Это у всех так (кто покупал Pantum) или только у меня на заводе не приклеили? Эти ножки продают отдельно?

Отправлено: 08:28, 24-04-2023

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При наличии драйвера "прямые руки" недостающие ножки можно изготовить самостоятельно.
Или попросить кого-либо.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 22:36, 24-04-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже задумывался над этим. Но хотел фирменные поискать)

Отправлено: 23:20, 24-04-2023 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rownong27:
Уже задумывался над этим. Но хотел фирменные поискать) »
Вот у вас заморочки
Думаете быстрей печатать будет? Ищите
Одним канцелярским ластиком можно обойтись, на крайняк, резиновым изделием №2 (на тот случай если ластика под рукой не окажется, а окажется резиновое изделие №2.)
Конечно шучу, но и смысла искать оригинальные прокладки между девайсом и столом смысля не вижу. Разве только - "Шоб былО, грело душу и удовлетворяло самосознание".

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:59, 25-04-2023 | #4


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Со свитчами были ноги в отдельной упаковке. Резинки с двусторонним скотчем. Если в стойку крепить то они и не нужны вовсе, вот их не лепили на заводе. Поспрашивайте у друзей может есть у кого, или магазин продающий радиодетали или на Али.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 07:27, 25-04-2023 | #5


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В совеццкое время радиолюбители делали ножки из резиновых пробок от стеклянных аптечных пузырьков с пенициллином, можно даже в цвет подобрать .
Типа таких

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 10:36, 25-04-2023 | #6


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На Ali продаются

Последний раз редактировалось Grabber2006, 26-04-2023 в 15:40.


Отправлено: 18:52, 25-04-2023 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой, хорош... Пробка от шампанского, разогретая в микроволновке до выпрямления в цилиндр - и можно нарезать кучу удобных и экологичных ножек для аппаратуры!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:42, 26-04-2023 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Купил принтер P2500NW, нет резиновых ножек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Купил HDD SATA. Как включить ACHI, если в Биосе нет такого пункта? User 8.1 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 27-02-2017 14:31
Купил новую видеокарту пишет нет сигнала help777 Металлолом 1 02-12-2014 05:15
Купил ПК с ОС - но я не админ и прав нет... :( vovikrus Хочу все знать 9 29-06-2011 05:32




 
Переход