Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Тормозит видео на жестком диске ноутбука.

Ответить
Настройки темы
Тормозит видео на жестком диске ноутбука.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последний месяц видео воспроизводимое на харде стало подтормаживать. На остальных носителях показывает нормально.

Вот такие "прыжки" показывает HDTunePro:


SMART:



Проверял викой из под DOS,а - чист полностью.

Отправлено: 21:11, 31-08-2012

 

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прыжки это плохо, проведите тестирование жесткого диска еще раз, но теперь используя livecd.

Отправлено: 21:37, 03-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дефрагментацию файлов на диске делали когда-либо? Тормоза могут быть и из-за сильной фрагментированности файлов на диске.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:44, 04-09-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Тормоза могут быть и из-за сильной фрагментированности файлов на диске.
Я также склоняюсь к тому что система полностью и окончательно загажена.

Также есть подозрения на механику, несмотря на здоровый смарт, проведите тест на LiveCD

Отправлено: 09:40, 04-09-2012 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


loTokGol, Жесткий диск случайно на PIO не слетел? Посмотрите в диспетчере устройств в каналах IDE, или приведите скриншот вкладки "информация" программы HDTune.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:58, 04-09-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Дефрагментацию файлов на диске делали когда-либо? Тормоза могут быть и из-за сильной фрагментированности файлов на диске. »
Цитата kiralex:
Я также склоняюсь к тому что система полностью и окончательно загажена. »
Делал в последний раз недели две назад, как и незадолго до появления проблемы, как и после неё, дабы её исправить. Сейчас при анализирование диска С, пишет "фрагментираванно 7%".

Отправлено: 23:53, 10-09-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Тормозит видео на жестком диске ноутбука.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Резервирование места на жестком диске. Предотвращение фрагментации на диске. vxor Хочу все знать 14 27-06-2012 15:52
Разное - Испорченные файлы на жестком диске mcm Microsoft Windows 7 0 11-05-2012 12:07
Данные на жестком диске inforus Хочу все знать 1 20-12-2011 10:03
HDD - Щелчки в жестком диске alex779 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 02-06-2011 17:22
Пропадает место на жестком диске! grifius Хочу все знать 14 25-03-2011 13:18




 
Переход