Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как скачать видео с сайта?

Ответить
Настройки темы
Как скачать видео с сайта?

Ветеран


Сообщения: 739
Благодарности: 31


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую! Заранее извиняюсь, если не в той теме, перенесите пожалуйста, куда надо...
Необходимо стянуть видео с этого сайта,

http://www.pro100tv.lv/ru/films/7147/?kinozal=2

подскажите, чем можно это сделать? а если кто стянет и скинет мне - будет вообще суперр!
Заранее спасибо!

Отправлено: 19:29, 12-02-2010

 
V01 V01 вне форума

Аватара для V01

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RooTC, а с кеша браузера пробовал доставать?
Суть в том, чтобы посмотреть, какой из файлов с именем без указанного расширения-нужный. Потом через Тотал копируем в нужное место, добавляем расширение и вуаля!

Отправлено: 16:54, 20-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как скачать видео с сайта?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Работа модуля как главная сайта, Модуль Видео каталог 1.0 oIo_DeN_oIo Вебмастеру 1 19-07-2009 18:46
как скачать данный видео файл? Santyc Хочу все знать 4 16-06-2008 13:30
Доступ - как скачать флеш-ролик с сайта illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 1 04-06-2008 00:10
Как скачать файл с сайта, если есть только POP3? Yewgeniy Хочу все знать 17 16-11-2006 22:51




 
Переход