Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » ПК намертво зависает в играх

Ответить
Настройки темы
ПК намертво зависает в играх

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Недавно собрал компьютер с комплектующими:
AMD Ryzen 5 1400
Gigabyte GeForce GTX 1050 Windforce OC
ОЗУ: 8гб
Материнка: Asus Prime B350 Plus
БП AeroCool kcas 400W
(Покупал всё в DNS TechnoPoint)

Установил все драйвера и обновил до последней версии.
Запускаю GTA 5, играю 10 минут. настройки средне-высокие (2/2 Гб).
В итоге компьютер через эти 10 минут зависает, и вот последние данные, которые зафиксировал FPS Monitor:

GPU: нагрузка 90% 60 градусов.
Процессор: Нагрузка 80%. Тоже примерно 60 градусов.
ОЗУ: 6/8 ГБ
FPS 59

И такая же ситуация в WatchDogs 2 и других требовательных играх.

Уже 5 раз так пк завис намертво. С чем это может быть связано?

Отправлено: 19:36, 01-07-2018

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Злорадно насмехаюсь над амдфагами-экономистами. Покупайте дальше "дешёвое" железо.

Отправлено: 18:58, 02-07-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Злорадно насмехаюсь над амдфагами-экономистами. »
Угу. Человек купил говняный БП, но виноват АМД... не смешите

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:44, 02-07-2018 | #12


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Человек купил говняный БП »
Человек решил сэкономить. Человек купил говняное всё. Человеку свойственно ошибаться. Кстати, у вас Ryzen какой модели?

Отправлено: 19:48, 02-07-2018 | #13


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Кстати, у вас Ryzen какой модели? »
У меня - никакой. Но поверьте - за года собрал не один десяток платформ на разных АМД, включая райзен и ни разу не было проблем. ЧЯДНТ?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:53, 02-07-2018 | #14


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Но поверьте - за года собрал не один десяток платформ на АМД и ни разу не было проблем. ЧЯДНТ? »
Думаю, что банально врёте. Или просто фидбека мало. У интела тоже проблем мама не горюй, а тут вы такой под красным флагом. Фанатизм, это бывает.
Цитата WSonic:
У меня - никакой »
А что так? Это ж святейший проц, призваный свергнуть интелоересь! Почему вы не прикоснулись к этому священному камню, но проповедуете амдверу?

Отправлено: 20:01, 02-07-2018 | #15


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
а тут вы такой под красным флагом. »
Ни в коем случае. Я за справедливость. А вот вы говорите:
Цитата Jula0071:
Злорадно насмехаюсь над амдфагами »
Вы как раз первый запахли интелофанатизмом.

Цитата Jula0071:
Думаю, что банально врёте »
А сколько вы собрали ПК на АМД, что у вас такое отвращение они вызывают? Надеюсь не на основании различных "экспертов"?


Теперь же давайте по существу - если откинуть говнистый БП, и паршивую видеокарту и остановится сугубо на платформе - что такого плохого в ней на ваш "экспертный" взгляд?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:08, 02-07-2018 | #16


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
А сколько вы собрали ПК на АМД »
Ровно два, для себя. Я не зарабатываю на жизнь сборкой ПК. Первый был K6, второй A8. Оба раза соблазнился ценой. В промежутке имел неудовольствие общаться со многим амдкалом. Короче, глючило всё.
Цитата WSonic:
остановится сугубо на платформе - что такого плохого в ней на ваш "экспертный" взгляд? »
Чёрного кобеля не отмоешь добела. За 20 лет, уж извините, сложилось предвзятое отношение к АМД. Я не особо склонен к предрассудкам, даже радовался, вон Ryzen, ща покажет кузькину мать голубым, обнаглевшим с ценниками в отсутствие вменяемой конкуренции, а всё блин по-прежнему. Косяк на косяке.

Отправлено: 20:21, 02-07-2018 | #17


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
уж извините, сложилось предвзятое отношение к АМД. »
Вот это и причина. И современный АМД тут не при чем. Староверы они такие...
Цитата Jula0071:
Я не особо склонен к предрассудкам »
Оно и видно
Цитата Jula0071:
Косяк на косяке. »
У кого их нет? Во всяком случае они давно профиксены простыми прошивками биос.

Цитата Jula0071:
Почему вы не прикоснулись к этому священному камню, но проповедуете амдверу? »
У меня АМД, но старый. Не меняю так как для моих задач его за глаза. Когда придет время менять - поменяю на АМД, не потому что фанат, а потому что Интел не представляет схожую по цене и функционалу альтернативу

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:31, 02-07-2018 | #18


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
У меня АМД, но старый. Не меняю так как для моих задач его за глаза. Когда придет время менять - поменяю на АМД, не потому что фанат, а потому что Интел не представляет схожую по цене и функционалу альтернативу »
Да щас, придёт это время, как же. К пенсии вашей, хехе. Можно было проще сказать - денег нет и не будет, но надо держаться. Глубокомысленные рассуждения, почему дешёвый цпу/диск/гпу/прочее лучше, чем дорогое, выдают нищету. И вроде не 90-е, когда ПК стоил как автомобиль, а зарплаты были как у негров-рабов.

Отправлено: 20:46, 02-07-2018 | #19


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Можно было проще сказать - денег нет и не будет, но надо держаться »
А вам бы лишь бы поржать с других... неадекват. Ненавижу такое отношение к другим. Всех благ, вы в ЧС

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:54, 02-07-2018 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » ПК намертво зависает в играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер намертво зависает в играх SILENT520 Непонятные проблемы с Железом 8 26-09-2013 15:50
Разное - Компьютер зависает намертво в играх. ziken Microsoft Windows 7 24 24-03-2013 07:40
[решено] Компьютер намертво зависает в играх breeze5599 Непонятные проблемы с Железом 70 28-02-2012 15:19
Компьютер намертво зависает в играх. Striker007 Непонятные проблемы с Железом 2 09-10-2010 11:56




 
Переход