Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Как открыть базу Sybase с помощью Access?

Ответить
Настройки темы
Как открыть базу Sybase с помощью Access?
babubudu


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть дельфи приложение, есть база с которой оно работает. Хочу открыть базу(*.db) с помощью Access, так удобней делать отчёты, и выводить их на печать. Раньше база открывалась, было настроено, но приехал умный человек из BSS и что то снёс.Теперь мучаюсь. Кто знает как это сделать, помогите.

Отправлено: 16:36, 09-10-2003

 
Miho


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Файлы база данны на Аccess бывают с разширением (*.mdb). Эсли твое разширение *.db можно не откроет.Измени на *.mdb и пробуй.

Miho

Отправлено: 18:10, 09-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

babubudu


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Miho
В таком случае придётся копировать базу с сервака, а она несколько гигов. К тому же она там постоянно вертится и отключать её нельзя. Как то в неё можно было лазеть настроив у себя алиас в ODBC. Так и было в своё время настроено, но как это теперь сделать не знаю. Когда настраиваю алиас он мне теперь пишет: сервер не запущен.  Что не так?

Отправлено: 12:05, 10-10-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Как открыть базу Sybase с помощью Access?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBA - [решено] Как вставить данные в базу access на VB2008 ? Большой Кол Программирование и базы данных 1 22-04-2010 20:40
Компьютер видит DVD-RAM дисковод как ФАЙЛ и просит открыть его с помощью программы. TheLact Оптические приводы 18 14-04-2009 00:32
Разное - Как открыть базу тестов, чтоб можно было распечатать Rustem Хочу все знать 2 13-02-2009 15:48
Ошибка - Как добавить ярлык программы в меню Открыть с помощью? Oleg-Sever Microsoft Windows 2000/XP 4 10-12-2008 22:58
Как почистить меню ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ в вин98??? Andr Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 05-04-2004 09:50




 
Переход