Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - curl, запись ссылки в файл?

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - curl, запись ссылки в файл?

Аватара для Freddy1984

Старожил


Сообщения: 147
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Freddy1984
Дата: 06-05-2017
Приветствую всех!
Имеется команда на закачку файла с помощью консольного CURL.EXE
Пример:
Вопрос. Какую команду дописать, что бы сама ссылка http://ip-адрес/file168.rar в случае доступности файла, записывалась в файл file.txt??

Для чего? У меня таких ссылок на разные файлы с разными адресами в пакетнике под две сотни. Я хочу что бы после запуска и прогона пакетником, мне в текстовый файл потом кидался список ссылок доступных файлов. Причём с адресом полностью (например: http://ip-адрес/file168.rar)
С помощью самого curl.exe пытался это сделать, не получилось. Параметр кидает только окончание ссылки, без адреса.
Далее >>file.txt записывает содержимое закачиваемого файла в file.txt а не саму ссылку в файл file.txt

Подскажите пожалуйста что надо дописать для записи в файл самой рабочей ссылки??
Спасибо.

Отправлено: 16:50, 06-05-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Freddy1984:
Это можно как то сделать? »
Нажимаете на ссылку Профиль над сообщением, ищете там Отправить сообщение по E-mail.

Отправлено: 12:36, 08-05-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - curl, запись ссылки в файл?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Форматированная запись в файл MikeMNN Скриптовые языки администрирования Windows 2 27-07-2015 20:53
PowerShell - [решено] Запись в файл smol84 Скриптовые языки администрирования Windows 2 25-12-2013 09:49
C/C++ - Запись символов в файл Staminka Программирование и базы данных 1 13-12-2013 02:47
Assm - [решено] Запись в файл pogo Программирование и базы данных 7 24-11-2010 09:15
C/C++ - [решено] запись в файл Viruss Программирование и базы данных 3 05-08-2010 18:27




 
Переход