Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Выбор корпуса

Ответить
Настройки темы
Разное - Выбор корпуса

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стою перед выбором корпуса для нового компа. Система построена на 4300Г, видеокарта не планируется, апргрейд в обозримом будущем также. Хочется чтобы корпус обеспечивал нормальный охлад и не был совсем уж позорным по исполнению. Предустановленные вертухи желательны, лампочки не обязательны. Предварительный вариант - вот. Выскажитесь, плиз, или посоветуйте что-то в районе 3,5к.

Отправлено: 17:55, 22-11-2021

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MedForce, Отвратительный в плане охлаждения. Передняя панель глухая, вертушки там только для мебели.

Если плата будет компактная, то и корпус берите компактный. Нафиг вам гроб такой держать?!

https://www.regard.ru/catalog/tovar384379.htm
Или
https://www.regard.ru/catalog/tovar386338.htm
Компактный, продуваемый, вместительный

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:45, 22-11-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Эмм... Как глухая? Как раз же перфорированная, именно через перфорацию вертущки и светятся!
О, а вот второй хорош, спасибо. Дороговат, правда, слегка, но я подумаю. А что скажете про вот такой Аэрокулл? Мне его советовали в качестве "классики"

Отправлено: 16:18, 23-11-2021 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MedForce:
именно через перфорацию вертущки и светятся! »
Разве там не оргстекло на всю морду?

Цитата MedForce:
про вот такой »
У него с вместимостью кулеров проблема. Только до 150мм башню можно, да и бок из акрила. Фу вобщем...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:26, 23-11-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Выбор корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Выбор корпуса cerlan Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 649 02-04-2021 05:25
Выбор корпуса. olfand Хочу все знать 1 29-08-2017 14:10
Выбор тихого корпуса virus3003 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 12-04-2017 10:23
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
Выбор корпуса unreliable Непонятные проблемы с Железом 22 01-09-2004 20:34




 
Переход