Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как разогнать проц?

Ответить
Настройки темы
Как разогнать проц?

Аватара для Echo

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как проц разогнать? Подскажите, pls...Хочу попробовать это сделать.

Отправлено: 03:48, 26-05-2005

 

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Echo
ну вообще все зависит от модели проца и конфигураци системы
а так процы разгоняются, по крайней мере большинство, либо подъемом вольтажа на кристале (имхо, самый распростраенный, но самый опасный), либо разгоном системной шины, ну или изменением множителя: по-моему в амд раньше такое было, если не ошибаюся...)

Отправлено: 07:43, 26-05-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Surround
Цитата:
а так процы разгоняются, по крайней мере большинство, либо подъемом вольтажа на кристале (имхо, самый распростраенный, но самый опасный),
Как интересно... Я всегда думал, что поднятие напряжения питания служит для стабилизации работы процессора, в частности при разгоне. А это, оказывается, он и есть...

Отправлено: 10:31, 26-05-2005 | #3


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Echo
Первым делом поставь кулер помощнее, т.к. приразгоне он будет намного сильнее греться..
Потом в биосе меняй частоту, котора с множетелем дает общий результат.
Только понемогу.

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 11:02, 26-05-2005 | #4


Аватара для Echo

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо ребята! Буду знать и пробовать..

Отправлено: 05:50, 27-05-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как разогнать проц?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите разогнать проц Е8400 3.00 Гц XplodeR Разгон, охлаждение и моддинг 5 25-08-2009 23:47
помогите пожалуста разогнать проц celeron 1.7ггц Ramed Разгон, охлаждение и моддинг 6 21-08-2009 10:29
Не могу разогнать проц! Питон Разгон, охлаждение и моддинг 6 28-08-2008 17:24
Не могу разогнать проц Joshua Разгон, охлаждение и моддинг 12 10-11-2006 19:31




 
Переход